У меня взрослые дети, но уже много лет с огромной благодарностью и теплотой я вспоминаю Елену Анатольевну. Доктор от бога. Всем советую.
Детская поликлиника №6
Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, 47Детская поликлиника №6, Волгоград: 10 отзывов пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГУЗ Детская поликлиника №6, руководитель Сергиенко Елена Викторовна, год основания 2008, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-34-01-003652.
Врачи «Детская поликлиника №6»
Смотреть 72 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Детская поликлиника №6 работает в Волгограде уже 18 лет, объединяя 72 врачей разных направлений.
Детская поликлиника №6 находится в Ворошиловском районе, по адресу Рабоче-Крестьянская ул, 47. Удобно добраться от остановки «Памятник Североморцам» - всего 1 минута пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - педиатрия, прием педиатра повторный.
Среди врачей - 6 врачей ультразвуковой диагностики, 3 детских кардиолога, 3 детских гастроэнтеролога; средний стаж работы составляет 30 лет.
Всего 10 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района.
Средний стаж специалистов в команде - 30 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ГУЗ Детская поликлиника №6
- Руководитель
- Сергиенко Елена Викторовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-34-01-003652
Отделения и филиалы
7 отделений · 3 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовэто лучший педиатр поликлиники. Всегда вежлива, с заботой о ребенке, все расскажет, объяснит, ничего лишнего никогда не назначает, не стремится назначать сильнодействующие препараты если нет такой необходимости. В общем очень грамотный и опытный доктор со взвешенным и мудрым подходом к маленьким пациентам.
Ирина Евгеньевна, прекрасный специалист в своём деле, очень хороший врач, знает всех деток в лицо и по именам, лечились от простуды, настояла пойти к лору, в тот же день нас положили и вскрыли абсцесс, если бы мы уехали не пошли к лору, то неизвестно чем всё закончилось бы,, спасибо за настойчивость!!!, благодарю от всего сердца!!!
умница! красавица! самый лучший врач! компетентный специалист! чуткий, отзывчивый человек! Голотина Лариса Валерьевна — это внимательный специалист, с добротой относящийся ко всем деткам. У неё на приеме царит комфортная атмосфера, и вы сможете пройти обследование без лишнего стресса.
Грамотность, компетентность, профессионализм, отзывчивость, доброжелательность - это всё Серикова Нина Ивановна! Огромное СПАСИБО!!! СПАСИБО за строгость и твердость (для родителей:), и за утешительные и ласковые слова детям. К Нине Ивановне обращаемся уже на протяжении последних 12 лет. Стараемся не болеть, если Нина Ивановна в отпуске.;)
Прекрасный, внимательный, грамотный врач. Огромное спасибо за хорошее отношение к маленьким пациентам. Наблюдались у неё с серьезным диагнозом - эпилепсия, сейчас все отлично.
Ирина Евгеньевна, вы Замечательный врач!! Перевелись к ней из 31ой (филиал Тулака). Всегда отзывчивая, добрая и внимательная к детям! Знает всех своих (пациентов)деток по именам. Приятный в общение человек и квалифицированный врач с Большой буквы!!
Надежда Владимировна чудесный детский врач! Наблюдает наших сыновей уже около 1,5 лет (с тех пор, как перевелись с другой поликлиники )и всегда очень внимательно осматривает малышей, вникает в ситуацию, хорошо диагностирует заболевания и подбирает оптимальный вариант лечения. Очень важно, что про любое назначенное лекарство или процедуру она всегда дает пояснения - что это, зачем и как будет действовать. Очень ценим ее советы. Надежда Владимировна -ответственный и любящий свою работу человек, наш любимый доктор)
У меня двое маленьких детей с инвалидностью. Все мои проблемы с отсутствием лекарственного обеспечения, жалобы в министерство и жалобы на поликлинику закончились с появлением в Детской поликлинике №6 замечательного врача, отзывчивой и внимательной заведующей педиатрическим отделением Людмилы Викторовны. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Перспективный педиатр. Добродушная, отзывчивая, внимательная, любит детей. Вполне состоявшийся врач для своего возраста. Лечения адекватные. Всегда подскажет и поможет. рекомедую.