Самый лучший врач. Внимательный и аккуратный. 3 зуба за раз. Всё отлично. Зажило без побочек. Спасибо вам огромное, теперь только к вам.
Мой стоматолог
Волгоград, Поддубного ул, 1Мой стоматолог, Волгоград: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО "Мой стоматолог", руководитель Антонова Светлана Евгеньевна, год основания 2002, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-34-01-004608.
Врачи «Мой стоматолог»
Смотреть 4 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Мой стоматолог работает в Волгограде уже 24 года, объединяя 5 врачей разных направлений.
Адрес приёма - Поддубного ул, 1, в Краснооктябрьском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Рынок «Северный», 2 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, удаление зуба мудрости.
Профильные направления приёма: 2 стоматолога-ортопеда, 1 стоматолог-терапевт, 1 стоматолог-хирург.
Из отзыва на странице (зимой 2023 года): «Хочу выразить свою благодарность Егору Дмитриевичу и клинике Мой стоматолог за вылеченые зубки».
На странице доступно 7 фотографий интерьера и оборудования. Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- ООО "Мой стоматолог"
- Руководитель
- Антонова Светлана Евгеньевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-34-01-004608
Действующие акции
Смотреть 2 акцииСкидка медицинским работникам
скидка 5% Медицинским работникам*
Счастливые часы по понедельникам с 10.00 до 13.00
По ПОНЕДЕЛЬНИКАМ с 10.00 до 13.00 действует скидка на лечение и профилактику: 10% для всех пациентов 15% для пенсионеров и многодетным семьям *Скидка предоставляется при ссылке…
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываХочу выразить свою благодарность Егору Дмитриевичу и клинике Мой стоматолог за вылеченые зубки. Доктор работает очень аккуратно, при этом до мелочей прорабатывать каждый случай. Выявил все проблемные зубки и восстановил. Все без боли. Каждая пломба просто шедевр. Сама клиника прекрасна оборудована, чистота и порядок, вежливое отношение к клиентам.