Как отец Из 17 летнего юноши калеки. после аварии сделал как до ЧСь выражается терминатора. Спасибо. вот уже сорок лет. ношу ваше 89880141504. железо. Дудин Игорь.
Поликлиника КБ СМП №7
Волгоград, Казахская ул, 1Поликлиника Клиническая больница скорой медицинской помощи №7, Волгоград: 11 отзывов пациентов, 7 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГУЗ Клиническая больница скорой медицинской помощи №7, руководитель Сигаева Наталия Ивановна, год основания 1918, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-34-01-003493.
Врачи «Поликлиника КБ СМП №7»
Смотреть 34 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника КБ СМП №7 работает в Волгограде, в штате 34 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Адрес приёма - Казахская ул, 1, в Советском районе.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - терапия, прием терапевта повторный, прием терапевта первичный.
Среди специалистов - 21 терапевт, 4 невролога, 2 эндокринолога.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 11 отзывов; 82% содержат максимальную оценку. Это на 144% больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2020 год чаще всего упоминается Лобода С. В. (терапевт): его работу положительно отметили 4 пациента.
В составе работает ещё 2 филиала, расположенных по разным адресам в Волгограде.
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ГУЗ Клиническая больница скорой медицинской помощи №7
- Руководитель
- Сигаева Наталия Ивановна
- Медицинская лицензия
- ЛО-34-01-003493
Отделения и филиалы
1 отделение · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовКак отец Из 17 летнего юноши калеки. после аварии сделал как до ЧСь выражается терминатора. Спасибо. вот уже сорок лет. ношу ваше железо.
Светлана Анатольевна, всегда на связи, старается ответить на все возникающие вопросы, поддерживает в сложные моменты. Все рецептурные препараты выписывает вовремя, без проблем.
Литус Надежда Владиславовна- прекрасный доктор, высококвалифицированный эндокринолог, очень внимательная к своим пациентам, во всех ситуациях при обращении всегда принимала правильное решение в лечении, что способствовало улучшению состояния здоровья. Большое спасибо!!!
Огромная благодарность за работу, профессионализм и человечность участковому терапевту Филиала поликлиники ГУЗ "КБ СМП № 7" Русановой Ольге Владимировне. Хотим вам, дорогая Ольга Владимировна, высказать слова благодарности за ваше внимание, чуткое отношение и заботу о нас ваших пациентах. Спасибо за ваш труд, за ваши знания и опыт. Дай Вам Бог здоровья, доктор! Всё в жизни возвращается. Вы дарите тепло своим пациентам, и Вам пусть везет всегда и во всем. Вы умеете приободрить людей, помочь поверить в выздоровлении и благополучный исход. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо. Вы опытнейший доктор, который за годы практики не очерствели душой, не стали циничным и безразличным к людям. За то, что сохранили лучшее, что может быть в докторе, спасибо! С уважением, Плаксины Валентина Ивановна и Владимир Иванович.
Очень хороший врач, о таких говорят, врач от Бога, очень вежливая, выслушает и назначит лечение, очень хороший врач, побольше бы таких врачей.
04.08.2020 я в третий раз пришла на прием к кардиологу и ожидала свою очередь, мне стало плохо. Это увидела проходящая по коридору заведующая Лобода Светлана Владимировна. Она приняла меры, чтобы мне оказали помощь. Я ей очень благодарна за человечность и внимательное отношение к людям.
Советую данного доктора не только как профессионала, но и как она относится к пациентам, с желанием помочь, не для галочки, а вникая в суть проблем.
Благодаря знаниям этого доктора и умению правильно оценить ситуацию - я сейчас жива. Своевременно был созван консилиум врачей, грамотно принято решение об операции в фед. центре. У меня очень сложный случай. Более года, раз за разом, после очередного отказа, ею вновь готовились и направлялись мои документы в различные институты страны. Я испытываю невероятное чувство благодарности и гордости за нашу медицину, когда в ней есть такие доктора, как Светлана Владимировна!
Самый лучший доктор на тулака вежливая добрая умный врач который на самом деле знает свою работу и лечит людей супер врач