Избранное
Стоматология Дебют
ТОП-9 в рейтинге

Стоматология Дебют

Волгоград, Мира ул, 11
4,6 отлично · 4 отзыва

Стоматология Дебют, Волгоград: 4 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.6, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Дебют, руководитель Саттарова Стелла Владимировна, год основания 2005, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-34-01-002733.

Закрыто · откроется сегодня в 09:00
Ежедневно 09:00 - 18:00
Работает с 2005 года
21 год на рынке
Лицензия ЛО-34-01-002733
Врачи клиники

Врачи «Стоматология Дебют»

Смотреть 7 врачей
По вашему запросу врачи не найдены.
ЧА
Чередников Антон Александрович
стоматолог
5,0превосходно · 1 отзыв
5,0 превосходно · 1 отзыв
Опыт 14 лет · ВолМА, 2012 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Аббасов Вадим Нуриддинович
Аббасов Вадим Нуриддинович
стоматолог-хирург
4,8превосходно · 1 отзыв
Аббасов Вадим Нуриддинович
стоматолог-хирург
4,8 превосходно · 1 отзыв
Опыт 14 лет · ВолМА, 2012 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Яковлев Евгений Александрович
Яковлев Евгений Александрович
стоматолог-ортопед
Яковлев Евгений Александрович
стоматолог-ортопед , стоматолог-хирург
Также: стоматолог-хирург
Опыт 15 лет · ВолМА, 2011 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Опыт 40 лет · ВолМА, 1986 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Опыт 14 лет · ВолМА, 2012 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
МК
Подтверждён
Мурадова Кесрен
стоматолог-хирург
Мурадова Кесрен
стоматолог-хирург
Опыт 14 лет · ВолМА, 2012 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
О клинике

Стоматология Дебют принимает пациентов в Волгограде с 2005 года; на сегодня в штате 7 врачей.

Стоматология Дебют находится в Центральном районе, по адресу Мира ул, 11. Удобно добраться от остановки «Дом техники» - всего 2 минуты пешком.

По отзывам, наиболее частые направления приёма - реставрация/наращивание передних зубов, удаление зуба.

Среди врачей - 4 стоматолога-хирурга, 1 стоматолог-ортопед; средний стаж работы составляет 19 лет.

На странице опубликовано 4 отзыва с 2018 года, текущий рейтинг - 4.6, последний отзыв оставлен летом 2022 года. Это на 80% больше, чем в среднем по другим клиникам района.

Средний стаж специалистов в команде - 19 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.

Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.

Волгоград, Мира ул, 11
Построить маршрут
Пн–Вс 09:00–18:00

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
4,6
4 отзывов
5
3
4
0
3
1
2
0
1
0
5,0
8 июля 2019 в 13:25
Герасимова Светлана
Герасимова Светлана оставила отзыв

К сожалению, на сегодняшний день ни одна клиника не застрахована от таких недобросовестных пациентов, которые хотят не заботясь о состоянии полости своего рта пользоваться бесплатными услугами клиники пожизненно. Коронку на штифте делали потому, что зуб разрушился ниже уровня десны. И произошло это потому, что 15 лет стояла металлокерамика, профилактику которой рекомендуется делать каждые пять лет. Как бы Вам не хотелось сделать все единожды в жизни, состояние слизистой, прикуса и вообще полости рта действительно меняется. Поэтому расфиксация штифта с коронкой через шесть лет службы - нормальное явление. К сожалению, фамилию мамы не помню, поэтому ничего сказать по ее работе не могу. А вот с супругом обычная история: концевой дефект четырех зубов. На постановку имплантов денег нет — поставьте что-нибудь временно. Поставили протез с опорой на один зуб, предупредив, что в ближайшее время нужно все-таки ставить импланты или выбирать другой способ протезирования. Конечно, через два года (мировая практика гарантий на протез 6 месяцев) протез сломался. Снова нет денег. Сделали другой протез. Та же история. Третий — бесплатно. И естественно, за это время опорный зуб расшатался. По требованию пациента, в клинике предоставляются все сертификаты качества. Согласно «Положения о гарантийном сроке», которое прилагается к Договору стоит Ваша подпись на гарантию в 1 год и три года. Ни о каких сроках службы в клинике не умалчивают. Наоборот, даем адреса сайтов производителей, где указаны эти сроки. И еще надо учитывать соблюдение гигиены полости рта. Будьте здоровы. Берегите себя и своих близких.

3,2
Дата визита 11 августа 2013
27 июня 2019 в 18:00
Леонова Надя
Леонова Надя оставила отзыв

Пять лет назад поставила форфоровую коронку на зуб у Тамары Владимировны, все очень понравилось. Обещали, что она простоит лет 20ть. При мне били по коронки металическим инструментом, стоимость коронки была 12000 руб. В клинику я привела супруга, который за протезирование заплатил 140 000 руб и маму, которая за протезирование заплатила 220 000 руб. Через пять лет у меня выпала коронка со штифтом ( при этом металокерамика у меня стояла 15 лет). У супруга уже два раза за 5 лет ломался протез и сейчас шатается зуб. У мамы уже два раза слетала коронка и в итоге она треснула. На все наши обращения администратор Светлана, говорит, что со временем прикус меняется и нужно делать коронки заново. Ни одного сертификата качества не показывают, о реальных сроках службы умалчивают, т к у них 1 год. За год 144 тыс и 220 тыс это не реально дорого. При этом на сайте срок службы указан 20 лет. Категорически считают, что они во всем правы.

Герасимова Светлана

К сожалению, на сегодняшний день ни одна клиника не застрахована от таких недобросовестных пациентов, которые хотят не заботясь о состоянии полости своего рта пользоваться бесплатными услугами клиники пожизненно. Коронку на штифте делали потому, что зуб разрушился ниже уровня десны. И произошло это потому, что 15 лет стояла металлокерамика, профилактику которой рекомендуется делать каждые пять лет. Как бы Вам не хотелось сделать все единожды в жизни, состояние слизистой, прикуса и вообще полости рта действительно меняется. Поэтому расфиксация штифта с коронкой через шесть лет службы - нормальное явление. К сожалению, фамилию мамы не помню, поэтому ничего сказать по ее работе не могу. А вот с супругом обычная история: концевой дефект четырех зубов. На постановку имплантов денег нет — поставьте что-нибудь временно. Поставили протез с опорой на один зуб, предупредив, что в ближайшее время нужно все-таки ставить импланты или выбирать другой способ протезирования. Конечно, через два года (мировая практика гарантий на протез 6 месяцев) протез сломался. Снова нет денег. Сделали другой протез. Та же история. Третий — бесплатно. И естественно, за это время опорный зуб расшатался. По требованию пациента, в клинике предоставляются все сертификаты качества. Согласно «Положения о гарантийном сроке», которое прилагается к Договору стоит Ваша подпись на гарантию в 1 год и три года. Ни о каких сроках службы в клинике не умалчивают. Наоборот, даем адреса сайтов производителей, где указаны эти сроки. И еще надо учитывать соблюдение гигиены полости рта. Будьте здоровы. Берегите себя и своих близких.

5,0
12 октября 2018 в 17:00

Спасибо большое врачам клиники "Дебют". Комфортно, быстро, безболезненно, качественно. Приятная атмосфера, профессиональные врачи. Уже не на одном сайте читаю отзыв похоже одного и того же человека под разными именами. Здесь он Elo Vint. Рассказывается одна и та же история о 63 тыс.руб., переросших в 110 тыс. Не знаю, мне и всем, с кем пришлось встретиться в клинике, были в первый же день оформлены все документы с предварительным подсчетом работ, которые в последствии никак не изменились. Кроме того, были выданы все документы для возврата в налоговой. В общем, все как положено. Надо просто внимательно все оговаривать, потому что действительно сначала, если это большая работа, рассчитывается сумма протезирования, а затем сумма лечения. Но, видно, очень обиделся Elo Vint, когда не получил халявы, поэтому и пишет везде. Но лично я рекомендую Дебют и уже отправила туда своих родственников. Пока все довольны

5,0
18 ноября 2013 в 18:16
Elo Vint
Elo Vint оставил отзыв

С 21.11.2010г шло официальное рекламирование их=прекрасного лечения и протезирования= при котором была указана общая сумма на листочке в размере 63т.р. НО, только оценивая со своей точки зрения, что врачи- это действительно врачи, которые не просто зарабатывают деньги, а действительно, выполняют свои обязанности стоматологии и придерживаются клятвы Гипократу. Здесь все наоборот, лечения начато, каждый день ты им оплачиваешь и только через 2 недели тебе приходится востребовать официальный договор и акт оплаты их лечения...И..наконец ты его получил, только узнаешь, что это не 63, а 110 т.р. Требуешь объяснить и бывшая директор Прилуцкая Т.В. тебе говорит, что тут указано без лечения, а когда требуешь пояснить, почему это документально вами задерживается, а потом представляется, НО, в 2 раза больше. И она шла на уступки.в 50%, НО, через пару дней сбегает в Америку и директор уже другая- дебильная Герасимова С.В, которой все безразлично, и в ответе- =.НО ВАМ ВЕДЬ ОТДАЛИ ДОГОВОР и там все указано.= , не объясняет почему это в 2 раза дороже и представлено только через 2 недели...К врачам не имею ни каких претензий- это их работа. А наглое, бизнес- существование и создание своих доходов таких непонятных управленцев в звании директоров, приведет к тому, что у вас вывалятся их протезы, а восстанавливать бесплатно они не будут. Советую к таким лечениям себя не подвергать. Это- наглый, дебильный обман!

FAQ

Часто задаваемые вопросы

Посмотрите на Яндекс Картах, как добраться до Мира ул, дом 11 (Центральный район): пешком, доехать на автомобиле, на общественном транспорте или на такси.
Вы можете позвонить по телефону +7 (8442) 33-13-21 и записаться на прием через администратора. Режим работы учреждения: ежедневно с 09:00 до 18:00. Сейчас клиника закрыта, откроется сегодня в 09:00.
Список из 7 врачей, работающих в клинике представлен на этой странице. Минимальный стаж врачей Дебют - 14 лет, максимальный стаж - 40 лет.
Информация о клинике очень давно не обновлялась, последнее обновление 24.11.2019. Вы представитель организации? Актуализируйте информацию как можно быстрее и получайте больше обращений.
Похожие

Похожие клиники рядом