Дата визита 1 декабря 2021
2 февраля 2022 в 08:44
"Хочу сказать огромное спасибо зав. отделением, врачу-хирургу Антонову Сергею Витальевичу за чуткость и внимание, за заботливое отношение к пациентам, за высокий профессионализм и золотые руки и пожелать дальнейших успехов в непростом деле на благо всех больных, нуждающихся в лечении, здоровья, счастья!" Валентина