Внимательный, грамотный хирург. Было сложное удаление зуба с кистой. Все прошло замечательно. Врач очень ответственный. Дал номер телефона и просил сообщать о состоянии. Несколько раз приглашал на осмотр, пока не убедился в благоприятном исходе после удаления. Очень ему благодарна.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрач очень хороший, сейчас таких очень сложно найти. Индивидуальный подход... Теперь лечить буду только у него зубки. Удалял зуб, хорошо качественно, ничего не почувствовала.
Почему четыре отзыва? Прекрасный хирург-стоматолог, специалист каких поискать! Несколько раз удалял у него зубы и благодарен ему за доброе отношение к пациентам и высокий профессионализм! Спасибо!!!
Великолепный хиругр, доктор от Бога. Очень внимательный к своим пациентам относиться замечательно, всё объяснит даст рекомендации, просто волшебник. Спасибо Вам большое Рустам Тимурович за Вашу работу.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.