Врач от Бога золотые руки лечимся всей семьёй всегда доброе отношение и душевное внимание атмосфера к кабинете спокойная хочется поблагодарить спасибо
Багиян Евгения Иосифовна
Принимает в 1 клинике Волгограда
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЯвляюсь постоянным пациентом этой клиники. Выражаю огромнейшую благодарность Горцуновой Наталье Юрьевне - очень обходительная, доброжелательная, внимательная врач. Эта доктор от Бога, которая творит чудеса, возвращая вторую жизнь нашим изжившим зубам!Огромное спасибо Вам за качественно проделанную работу!
НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ. Тоже думала, что она супер врач, но после того как полезли проблемы от ее методом и материалов, пришлось потратить около 100 тыс, чтобы исправить и то лишилась нескольких зубов, в связи с занесением инфекции, неправильным лечением каналов, материала в пазухе и еще кучу всего.