5,0
Дата визита 25 января 2021
2 февраля 2021 в 15:21
Спасибо доктор. Вы прекрасный человек и врач. СПАСИБО. Я ЖЕЛАЮ ВАМ ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ. Берегите себя. Вы вежливы. профессионал в своём деле. Мы благодарны.