Отличный доктор, очень внимателен к пациенту. Подробно объясняет возникшие вопросы. Тактичен, настоящий профессионал. Рекомендую обращаться именно к нему. Благодарна за проведенные диагностики.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ Томилова Елена благодарю доктора Дмитрия Генадьевича за его профессионализм и доброту его души за объяснения и рекомендации по УЗИ, Это доктор от бога, больше бы таких профессиональных и чувствующих боль своих пациентов врачей, Мы каждый год с мужем проходим УЗИ только у этого доктора которому можно задать любой интересующий тебя вопрос и он тебе на все ответит и объяснит, мы всегда уходим от него с надеждой в самое лучшее, От всего сердца благодарим этого доктора Дмитрия Генадьевича за то что он у нас есть
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.