Дата визита 23 февраля 2020
23 апреля 2020 в 17:34
Александр Иванович очень хороший доктор, очень обрадовалась когда его нашла, так как знаю его очень давно, ещё с ж. д. больницы. Помог мне в первый приём: просто своими руками и знаниями. Конечно :выписал и курс лечения:так что на второй приём через неделю я приехала сказать только огромное спасибо.