16 ноября 2020 в 17:09
Он был отличным врачом и человеком. Был умным и добрым. Никогда никому не отказывал и всегда всем помагал. У него просто не было плохих качеств.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Он был отличным врачом и человеком. Был умным и добрым. Никогда никому не отказывал и всегда всем помагал. У него просто не было плохих качеств.