5,0
Дата визита 11 апреля 2022
12 апреля 2022 в 12:21
Была на приеме у Виктора Николаевича и осталось очень довольной! Максимально вежливый, отзывчивый и хорошо знающий свою работу врач. Назначил то, что нужно. Вопросы были только по делу. Рада, что попала именно к нему )