Хочу оставить отзыв о враче стоматологе Александре Генадьнвиче, Даниленко, как о стоматологе от бога. Это действительно врач высокого уровня от А до Я. Уже не в первый раз обращаюсь за помощью. Никто в Волгограде не хотели браться реставрациию моих зубов. Все в других разных клиниках хотели многое удалять.-только удалять. А Александр Геннадьевич более тщательно осмотрел всё и пришёл к выводу что можно спасти мои некоторые зубы и решил мою проблему. Это просто шедевр. Помог. Отлечил, восстановил, и некоторые зубы поставил коронки. Цены умеренный. В городе я хочу сказать цены выше есть да и намного выше. А сервис и ниже. Мои родственники тоже посещали этого врача и все остались очень довольны. И это было ещё 6 лет назад. Моё же посещение было как 6 лет назад так и в декабре 2023 года. Так что Александр Геннадьевич заслуживает высокую оценку. Уважение таким врачам. И дай бог чтобы он работал и дальше и помогал людям со сложными случаями как и у меня был. Рекомендую всем этого замечательного доктора. ️
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
1
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 10 декабря 2023
20 ноября 2024 в 19:20
27 января 2020 в 17:22
Внимательный врач. Профессионал своего дела! Была несколько раз и никаких проблем. Всем кто боится стоматологов, приходите к А. Г. Лучший врач Волгограда.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.