Избранное
Дорошенко Роман Сергеевич Волгоград: психиатр, паллиатолог

Дорошенко Роман Сергеевич

Психиатр, паллиатолог
Ведёт прием в клинике «Диспансерное отделение №4 ВОКПБ №2» в Волгограде
5,0 превосходно · 4 отзыва (2 анонимных отзыва)
3 года подряд №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Волгограде 100 лучших паллиатологов России
Врач психиатр Дорошенко Роман Сергеевич работает в Волгограде, принимает в одной клинике, имеет 4 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончил Волгоградский государственный медицинский университет в 2005 году, профессиональный опыт 21 год. Адрес клиники: Волгоград, Удмуртская ул, 32, консультация по предварительной записи.
Дорошенко Роман занимает 2-е место в рейтинге психиатров.
Оставить отзыв
Паллиатологи в Волгограде
1-е место в рейтинге
Психиатры в Волгограде
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Волгограда

1
Диспансерное отделение №4 ВОКПБ №2
5,0 превосходно · 4 отзывов
Волгоград, Удмуртская ул, 32
Консультация по записи
О враче

Опытный психиатр и паллиатолог Дорошенко Роман Сергеевич уже больше 21 года ведёт приём пациентов в Волгограде.

Получил высшее медицинское образование и окончил Волгоградский государственный медицинский университет в 2005 году. За время работы с 2020 года о враче оставили 4 отзыва: со средней оценкой 4,6 из 5, 75% - с высшей оценкой. Например, один из пациентов пишет: «Ведь психиатрия очень сложная наука, и болезни - нельзя запускать!». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших психиатров Волгограда.

Приём идёт в психоневрологическом диспансере, где собрана команда из 8 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2005
Волгоградский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Дорошенко Р. С.

Общий стаж - 21 год, с 2005 года
настоящее время Работает сейчас
Психиатр, паллиатолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
3
4
0
3
1
2
0
1
1
Без оценки Дата визита 30 мая 2022
18 июня 2022 в 18:02
А
Аноним (198.16.XXX.XXX, Амстердам или Halfweg) оставил отзыв в Диспансерное отделение №4 ВОКПБ №2

Отличный доктор. Помогает даже если у него больше не лечусь. Побольше бы таких врачей. Грамотный специалист. Внимательный и отзывчивый человек.

Без оценки Дата визита 30 марта 2021
30 марта 2021 в 18:22
А
Аноним (85.172.XXX.XXX, Волгоград) оставил отзыв в Диспансерное отделение №4 ВОКПБ №2

Каждые десять минут бегает на перекур, а огромная очередь сидит и ждёт. За три часа моего ожидания в очереди он принял восемь человек.

5,0
Дата визита 25 июня 2020
28 июня 2020 в 07:39
+7 (927) ***-**-31
+7 (927) ***-**-31 (Волгоградская область) оставил отзыв в Диспансерное отделение №4 ВОКПБ №2

Отличный доктор! Оказывает квалифицированную помощь! И даже вне приёмов, ведёт своих пациентов! Побольше бы таких отзывчивых врачей! Ведь психиатрия очень сложная наука, и болезни - нельзя запускать! Роман Сергеевич за всем течением болезни, на любом этапе, наблюдает и помогает справиться с любым недугом! Спасибо Вам Огромное!!

5,0
Дата визита 21 апреля 2020
21 апреля 2020 в 14:18
+7 (904) ***-**-27
+7 (904) ***-**-27 (Волгоградская область) оставил отзыв в Диспансерное отделение №4 ВОКПБ №2

Хороший доктор, мне очень понравился. Добрый отзывчивый, улыбчивый, хорошо всё объясняет. Я довольна этим доктором, советую всем этого врача. Спасибо что вы есть.