Грамотный специалист, очень было комфортно на приёме, внимательная, такой врач большая редкость! Медсестра у неё золотая женщина) однозначно высший балл!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень грамотный специалист. Дочь - спортсменка, предыдущий врач (не поворачивается язык назвать фамилию, да и врачом - с натяжкой) прописал очень сильные антибиотики, которые, как оказалось были и не нужны... Анна Евгеньевна сказала, что прописанное тем врачом лечение могло привести к операции... Оказалось, что и снимок сделан не правильно.... не понятно от чего назначалось лечение... Анна Евгеньевна - Лучшая из врачей по своему профилю. Спасибо ей большое
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.