Соблюдала все рекомендации для людей 60+, сидела дома. И все же коварный вирус настиг меня , поражение легких 35%. Скорая отвезла меня в больницу 7, ифекционное отделение. Лечил меня доктор Гичкун Валентин Игоревич очень грамотный специалист, знающий свое дело. Было назначено хорошее лечение, необходимые для меня препараты лечили и мои хронические болезни. Весь медицинский персонал очень хорошо относятся к больным: всегда вежливые доброжелательные, выполняют просьбы больных, ответят на вопросы. В ПАЛАТАХ чисто, везде порядрк, постоянно проводят дезинфекцию, кварцевание. И надо учесть, что всю работу им приходится в защитной одежде. Очень хорошее разнообразное питание. Кому необходимо-назначали отдельный стол. Мы, пациенты палаты 3 02 очень благодарны нашему лечащему врачу Гичкуну Валентину Игоревичу, а также Короневской ЮлииИгоревне, Луцкой Дарье Вечеславовне Ялхонтову Шамидю За их тяжёлый труд, за то, как они самоотверженно выполняют свою, буквально борются за жизнь своих пациентов Ведь они сейчас находятся на переднем крае в борьбе с этой тяжелейшей эпидемией Короновирус. Желаем им здоровья, выдержки и успехов в их нелёгком труде. Пациентка Медведева В. И. 15.12.2020
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 15 декабря 2020
15 декабря 2020 в 19:59
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.