Дата визита 3 июля 2019
1 октября 2019 в 16:03
Отличный доктор!!! С удовольствием детки ходят на прием и ждут домой на вызов. Даже болеть иногда бывает приятно. Всегда с улыбкой встречает, успокаивает и провожает с полной информацией обо всем.