Дата визита 19 октября 2019
21 октября 2019 в 13:08
Низкий поклон Татьяне Ивановне! Была у неё на обследовании "колоноскопия". Шесть месяцев решалась, читала отзывы в инете, и холодела от ужаса предстоящей процедуры. На кушетку ложилась в полуобморочном состоянии... И вышла из кабинета с улыбкой и огромной благодарностью. Татьяна Ивановна врач от Бога. Отличный эндоскопист, чуткий и внимательный человек. Если колоноскопия - только к ней, и никакой боли даже без обезболивания.