Спасибо Вам, Оксана Николаевна, за проведённую операцию на почке моей маме! Прошло 1,5 года она чувствует себя замечательно. Мы рады, что оперировались у Вас. Хочется отметить Ваше отношение к пациенту, внимание, профессионализм! Благодарим Вас! Врач от Бога!
Хархалис Оксана Николаевна
Принимает в 1 клинике Волгограда
Хархалис Оксана Николаевна - опытная онколог и хирург первой категории, которая уже больше 13 лет принимает и сопровождает пациентов в Волгограде.
Хархалис О. Н. окончила Волгоградский государственный медицинский университет в 2013 году, получив высшее медицинское образование. С 2020 года о работе врача оставили 13 отзывов: средняя оценка - 4,9 из 5, почти все с высшим баллом, последний отзыв оставлен летом 2025 года, их прочитали более 9000 раз. Один из пациентов делится: «Вам Оксана Николаевна, за ваше отношение к своему делу». В 2025 году врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших онкологов Волгограда.
Оксана Николаевна принимает в онкологическом диспансере в составе команды из 4 врачей разных специализаций. Ведёт приём по направлениям: онкология; наиболее частые поводы обращения по отзывам - онкология, прием онколога первичный и прием онколога повторный.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 13 отзывовБыла на приёме у онколога Хархалис Оксаны Николаевны. У меня сложились только хорошие впечатления. Оксана Николаевна отзывчивая, грамотная, вежливая. Добрый души человек. я очень рада, что попала к ней на приём. С уважением. Майорова. Л. В.
Оксана Николаевна чуткий и отзывчивый специалист! Была на приёме у врача, она грамотно описала мою проблему и дальнейшие действия по лечению.
Хочу выразить большую благодарность и низкий поклон талантливому хирургу с добрым сердцем Сергею Владимировичу. Спасибо Вам за внимание и доброе отношение. Здоровья Вам, счастья и новых побед, дарить людям жизнь! С уважением Савина О. А.
Оксана Николаевна отличный доктор, чуткий и компетентный врач каких сейчас мало. Год назад к врачу обращалась моя мама, онкология почки. Оксана Николаевна безукоризненно провела операцию по удалении опухоли. И в последующем активно интересовалась здоровье мамы, что удивительно, и в не рабочее время. И по прошествии года показатели и анализы в норме. Очень рады что встретили, в непростой для нас с семьей период жизни, такого профессионала.
Хочу выразить огромную благодарность, искреннюю благодарность Хархалис Оксане Николаевне за успешно проведенную операцию 25.09.2023 по удалению опухоли в почке у моей мамы и дальнейшее лечение. Низкий поклон от меня и всей моей семьи за спасение жизни и здоровья. Это огромное счастье, что такие профессиональные, талантливые, неравнодушные врачи, как Оксана Николаевна. С момента операции прошло чуть больше года, мама жива и опасность жизни позади, а это счастье! Спасибо Вам-Оксана Николаевна и всему мед. персоналу за все, что вы сделали. Ваш труд — бесценен!
Очень внимательный,, грамотный, вежливый, культурный доктор! Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов в труде, всего самого доброго! После операции обращаемся, консультируемся, всегда выслушает внимательно, даст совет. Спасибо огромное Оксане Николаевне!
Спасибо огромное Оксане Николаевне, за ее профессионализм, доброту, внимательное отношение к пациентам, любовь к своей работе. всего Вам доброго! Счастья, здоровья, успехов в вашем нелёгком труде, всего самого доброго!
Замечательный врач, прекрасный специалист в своем деле, внимательная, профессионально исполняет свои обязанности, на все вопросы отвечает быстро и уверенно
Внимательный, отзывчивый врач. хороший психолог. неоднократно обращался к ней, всегда выслушает., даст эффективные советы. Впервые обратился к ней 2018году, она вселила мне надежду. назначила курс лечения. и благодаря ей я до сих пор живу полноценной жизнью. Огромное СПАСИБО Вам.