5,0
17 февраля 2019 в 11:42
Лежу у него в отделении, и поверьте хоть у меня и другой врач, мне есть с чем сравнить. Добрый, адекватный, отзывчивый, всегда объяснит и успокоит. Одним словом профессионал своего дела и человечище