Дмитрий Владимирович Исаев, врач - ортопед поликлиники №7, -явление редкое в наши дни. Удивительный доктор. Ответственный, доброжелательный, харизматичный. Конечно же, ПРОФЕССИОНАЛ. Сумел построить так отношения, что в кресле было комфортно, и думалось, что я, именно тот пациент, которого он всю жизнь ждал. Протез получился аккуратный, красивый, "как будто тут и был", чем самым привел меня в изумление. Несомненно, у доктора есть талант и будущее. Желаю Дмитрию Владимировичу здоровья, творческих находок и удач в покорении вершин своей профессии. Думаю, что со временем, любовь к своей профессии и пациентам, сделают фамилию - ИСАЕВ - визитной карточкой ортопедов поликлиники №7. . Примите мою благодарность и низкий поклон за Вашу работу. Кулешова Н. И.
Исаев Дмитрий Владимирович
Принимает в 1 клинике Волгограда
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовДоктор с горящими глазами от любви к своему делу!!! Это лучшее, что случалось со мной у врача!!! Профессионально проконсультировал, просчитал стоимость работ по замене 6 ти зубов и сделали очень хорошо!!!
Профессионализм врача Исаева Дмитрия Владимировича настолько порадовал, что я решила оставить благодарный отзыв. Спасибо большое за качественную работу, индивидуальный подход и моральную поддержку перед каждой процедурой. Делала протезирование передних зубов. Врач порекомендовал установить штифт и вернул красивую улыбку. За короткое время восстановил три зуба. Коронки металлокерамика смотрятся идеально, очень естественно. Выбрала данного врача, так как мне порекомендовала знакомая и в интернете нашла много хороших отзывов о данном враче. Дмитрий Владимирович не только великолепный врач, профессионал своего дела, но и очень чуткий, отзывчивый, добрый и понимающий человек. Умеет отвлечь от переживаний, связанных с лечением зубов. Страх сменился чувством полного доверия рукам опытного и профессионального врача.
Приятельница порекомендовала доктора Исаева Д.М., сказав что у него "золотые руки". С недоверием отнеслась к этому т. к. был негативный опыт. Поразило с какой ответственностью Дмитрий Владимирович относится к своей работе, как стремится все довести до идеала. Протезировала верхнюю и нижнюю челюсти. Результат великолепный.Теперь и я буду рекомендовать доктора Исаева.
дОБРЫЙ ДЕНЬ!в данной клинике вставляла себе импланты и протезировалась.Могу сказать,что отношение к пациенту очень внимательное и заботливое!всегда готовы принять с проблемой без очереди!отдельное спасибо замечательному хирургу Просветову И.И.,ортодонту Исаеву Д.В-просто отличные мастера своего дела!!!в будущем только к ним!!
Не так давно ходила к стоматологу. Попала к Исаеву Д.В. Сделал протез,аккуратно,красиво,работа прошла быстро без претензий и проблем,протез не отличить от остальных зубов. Я очень довольна этим стоматологом и его работой)