Избранное
Обновлено 29 февраля 2020 6k просмотров
Исайкин Сергей Анатольевич

Исайкин Сергей Анатольевич

Ортопед, травматолог
Ведёт прием в 2 клиниках в Волгограде
5,0 превосходно · 4 отзыва (3 анонимных отзыва)
Врач травматолог Исайкин Сергей Анатольевич работает в Волгограде, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Волгоградская медицинская академия, 1997 год. Опыт работы: 29 лет.
Оставить отзыв
Ортопеды в Волгограде
13-е место в рейтинге
Травматологи в Волгограде
13-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Волгограда

Волгоград, Ангарская ул, 13к11
Консультация по записи
Волгоград, Советская ул, 47
Консультация по записи
О враче

Исайкин Сергей Анатольевич - травматолог, который ведёт приём и консультирует пациентов в Волгограде уже больше 29 лет.

За время работы с 2020 года о враче оставили 4 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), недавний отзыв - летом 2025 года. Вот что пишет один из пациентов: «Обратились к врачу вдвоём с внучкой, каждая со своей проблемой со здоровьем». По итогам 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших травматологов Волгограда, а лучший результат - в 2023 году (ТОП-10).

Сергей Анатольевич имеет диплом Волгоградской медицинской академии, 1997 год (высшее медицинское образование). Исайкин С. А. принимает в 2 клиниках в разных районах города Волгограда: Дзержинский район и Центральный район - можно выбрать клинику для удобного визита. На текущем месте - уже больше 6 лет, работает стабильно и подолгу.

Спектр работы - травматология-ортопедия; среди частых запросов по отзывам - травматология-ортопедия.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1997
Волгоградская медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 29 лет, с 1997 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог
настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог
настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог
2020 - 2021
Ортопед, травматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки
17 июля 2025 в 02:43
А
Аноним (85.26.XXX.XXX, Самара или Самара) оставил отзыв в Отделение травматологии и ортопедии ВОКБ №1

Очень внимательный, врач от Бога. Меня прооперировал тбедреный сустав. Редко встретишь такого заботливого, обаятельного врача. Уж я знаю о чём говорю. Удачи Вам Сергей Анатольевич, здоровья и успехов!

5,0
Дата визита 22 ноября 2023
6 декабря 2023 в 09:53

24.11.2023 г была прооперирована наша Мама, оперировал врач Исайкин С. А., это профессионал, всеми качествами врача владеет Сергей Анатольевич, врач робот, фраза" Врач от Бога " Сергей Анатольевич - это Вы., Спасибо за ваш труд, Спасибо за нашу Маму, здоровья Вам, Успехов в наступающем Новом 2024 году!

Без оценки Дата визита 23 января 2021
25 января 2021 в 16:06
А
Аноним (31.23.XXX.XXX, Ростов-на-Дону) оставил отзыв о травматологии-ортопедии в Травмпункт Сова на Ленина

Обратились к врачу вдвоём с внучкой, каждая со своей проблемой со здоровьем.. Сергей Анатольевич профессионально, а главное эффективно разрешил наши проблемы, поставил верный диагноз, назначил грамотное лечение. Очень позитивен в общении. Огромное спасибо ему от всей нашей семьи! Чувствуется, что человек на своем месте. Побольше бы таких врачей-больных было бы меньше. С уважением семья Александриных.

Без оценки Дата визита 18 декабря 2019
19 марта 2020 в 11:17
А
Аноним (188.247.XXX.XXX, Волгоград) оставил отзыв в Отделение травматологии и ортопедии №1 Стационар №2 ВОКБ №3

Великолепный, чудесный доктор! Очень грамотный, внимателен к пациентам, бескорыстен, добр. Побольше таких людей в медицине! Никогда не бывает угрюмым и грубым. Специалист своего дела.