Очень внимательный, врач от Бога. Меня прооперировал тбедреный сустав. Редко встретишь такого заботливого, обаятельного врача. Уж я знаю о чём говорю. Удачи Вам Сергей Анатольевич, здоровья и успехов!
Исайкин Сергей Анатольевич
Принимает в 2 клиниках Волгограда
Исайкин Сергей Анатольевич - травматолог, который ведёт приём и консультирует пациентов в Волгограде уже больше 29 лет.
За время работы с 2020 года о враче оставили 4 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), недавний отзыв - летом 2025 года. Вот что пишет один из пациентов: «Обратились к врачу вдвоём с внучкой, каждая со своей проблемой со здоровьем». По итогам 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших травматологов Волгограда, а лучший результат - в 2023 году (ТОП-10).
Сергей Анатольевич имеет диплом Волгоградской медицинской академии, 1997 год (высшее медицинское образование). Исайкин С. А. принимает в 2 клиниках в разных районах города Волгограда: Дзержинский район и Центральный район - можно выбрать клинику для удобного визита. На текущем месте - уже больше 6 лет, работает стабильно и подолгу.
Спектр работы - травматология-ортопедия; среди частых запросов по отзывам - травматология-ортопедия.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 29 лет, с 1997 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзыва24.11.2023 г была прооперирована наша Мама, оперировал врач Исайкин С. А., это профессионал, всеми качествами врача владеет Сергей Анатольевич, врач робот, фраза" Врач от Бога " Сергей Анатольевич - это Вы., Спасибо за ваш труд, Спасибо за нашу Маму, здоровья Вам, Успехов в наступающем Новом 2024 году!
Обратились к врачу вдвоём с внучкой, каждая со своей проблемой со здоровьем.. Сергей Анатольевич профессионально, а главное эффективно разрешил наши проблемы, поставил верный диагноз, назначил грамотное лечение. Очень позитивен в общении. Огромное спасибо ему от всей нашей семьи! Чувствуется, что человек на своем месте. Побольше бы таких врачей-больных было бы меньше. С уважением семья Александриных.
Великолепный, чудесный доктор! Очень грамотный, внимателен к пациентам, бескорыстен, добр. Побольше таких людей в медицине! Никогда не бывает угрюмым и грубым. Специалист своего дела.