Оперировал 4 года назад, огромное спасибо, врач с большой буквы, весь персонал отделения отзывчивый и добрый, всем большое спасибо. Здоровья и семейного счастья всем вам.
Что говорят пациенты
Оставить отзывМоё мнение-лучший хирург в своей области! Операции проводятся безупречно! Делал операцию, и сделал её великолепно! Оч хорошие отзывы от коллег-врачей хирургов-онкологов и не из Волгограда, и не из России!
Врач, Хирург, Человек. Киреев А. В. - лучший врач. Диагностика, лечение, операция, восстановление - все идеально! Мастер своего дела! 100% знание и понимание происходящего, великолепен как доктор! Как человек тем более! Врач от Бога! Побольше бы таких врачей - жили бы до ста лет.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.