Очень боялась удалять зуб мудрости, т. к до этого был печальный опыт в платном центре. Очень понравилось вежливое отношение к пациенту, выдернул зуб безболезненно за пару минут, я даже не успеть понять. После лечения ничего не беспокоило и не болело. Всем советую.
Кожемякин Андрей Владимирович
Принимает в 1 клинике Волгограда
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываМихаил Александрович, благодарим Вас от чистого сердца за красивую улыбку! Вы настоящий МАСТЕР своего дела! Спасибо огромное, что взяли нас с супругом в свои поциенты!
С огромной благодарностью за чуткое отношение и профессиональный качества обращаемся к Андрею Владимировичу! ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Делали с супругом синус-лифтинг, немного боялись этой не простой операции, но всё прошло на высшем уровне! Ждём установки импланта... Хочется пожелать ЗДОРОВЬЯ И ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!