5,0
Дата визита 23 июня 2022
25 июня 2022 в 16:44
Грамотный врач, простой в общении человек, несмотря на занимаемую должность- заместителя главврача 4 больницы, общается с пациентами вежливо, по существу, на равных. Спасибо Козлову Михаилу Петровичу! Всем буду его рекомендовать.