Доктор от Бога не побоюсь этого слова, внимательная, чуткая, знающая свое дело, была у нее неоднократно, это самый лучший врач что мне встречался по работе с сахарным диабетом
Малай Татьяна Евгеньевна
Принимает в 1 клинике Волгограда
Малай Татьяна Евгеньевна - эндокринолог, которая ведёт приём пациентов в Волгограде уже больше 34 лет.
Малай Т. Е. - выпускникца Волгоградского медицинского института 1992 года, имеет высшее медицинское образование. О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Вот что пишет один из пациентов: «Большое спасибо за ваши старания и знания, за ваши советы, за вашу доброту и понимание, за ваш профессионализм».
Приём идёт в больнице, где собрана команда из 5 врачей схожей специализации. Основные направления - эндокринология; по отзывам видно, что особенно востребованы эндокринология.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 34 года, с 1992 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываТатьяна Евгеньевна!! Большое спасибо за ваши старания и знания, за ваши советы, за вашу доброту и понимание, за ваш профессионализм. Вы замечательный врач! Я желаю вам, чтоб вы всегда получали удовольствие и удовлетворение от вашей прекрасной профессии и чтобы встречали всегда только покладистых пациентов. Будьте здоровы!! С уважением Каширина Марина. Город Михайловка.