Далековато от второй продольной, но этот не страшно. До этого здесь не была, но внутри всё чисто, стерильно, холодильник в палате есть, душ и туалет на две палаты, столовая. Медсёстры и работники по мне нормальные. Вёл меня Найда Игорь Александрович, спокойный, понятливый врач. Спасибо ему большое за всё! Спасибо, что помог!
Найда Игорь Александрович
Принимает в 1 клинике Волгограда
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОчень хороший, добрый, приятный человек. Квалифицированный специалист, мастер своего дела. Всегда ясно и чётко отвечает на вопросы, касаемых здоровья пациента, всегда уточняет остались ли ещё вопросы и если что всегда даёт знать где его можно найти, если что-то необходимо уточнить. Деликатный подход к каждой пациентке. Никогда не оставляет вопрос не решенным. Назначает правильное лечение. Очень благодарна Игорю Александровичу за оказанную медицинскую помощь и за позитивные эмоции во время стационарного лечения. Рекомендую всем данного врача!