Я, Борышев Сергей Геннадьевич, 18.02.2026 года был госпитализирован в плановом порядке для проведения оперативного лечения в объёме тотального эндопротезирования левого коленного сустава. Был консультирован заведующим отделением травматологии и ортопедии ГУЗ КБ 12 к. м. н. врачом-травматологом-ортопедом Питкевичем Юрием Эдуардовичем, который впоследствии провёл операцию по тотальному эндопротезированию левого коленного сустава. Хочу выразить слова искренней благодарности и признательности за проведённую операцию, за высокое профессиональное мастерство как хирурга и внимание ко мне, как к пациенту.
Питкевич Юрий Эдуардович
Принимает в 1 клинике Волгограда
Питкевич Юрий Эдуардович - опытный травматолог, который консультирует и лечит пациентов в Волгограде уже больше 39 лет.
О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Например, в отзыве: «Ещё хочу сказать огромное спасибо сестричкам, санитарочкам, "любимой Антонине", с волшебными руки, девушке (кажется Юля) делающей уколы так, что ждешь продолжения».
В работе - травматология-ортопедия; в отзывах пациенты чаще всего упоминают травматология-ортопедия. Питкевич Ю. Э. окончил Волгоградский медицинский институт в 1987 году и имеет высшее медицинское образование.
Юрий Эдуардович принимает в больнице в составе команды из 9 врачей схожей специализации.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 39 лет, с 1987 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЕщё хочу сказать огромное спасибо сестричкам, санитарочкам, "любимой Антонине", с волшебными руки, девушке (кажется Юля) делающей уколы так, что ждешь продолжения. ДЕВОЧКИ! ДОРОГИЕ! Спасибо за ваш адски тяжелый труд, спасибо за ваши золотые сердца, за вашу доброту! Будьте счастливы, здоровы и пусть ваш труд будет достойно оплачен. СПАСИБО. Советовать я буду врачей!