Врач провел подробную консультацию, рассказал все очень понятно о всех нюансах состояния зубов и предстоящих этапах лечения. В клинике тоже очень понравилось, приветливые девочки администраторы, позвонили перед приемом, напомнили о визите
Соня, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны!
Долго выбирала клинику и врача для протезирования. Услуга не из дешевых и хотелось быть уверенной что мои деньги будут потрачены не зря. Когда пришла на консультацию к Станиславу Витальевичу Родькину то поняла что наконец-то нашла то что хотела. И не ошиблась. Я очень довольна результатом. Надеюсь что мои новые зубки прослужат мне долго.
Евгения, спасибо за Ваш отзыв!