Выбирала доктора по локации и ценам в клинике. Записалась за 2 недели, раньше записи небыло, приняла по времени, направила на ЭКГ и к кардиологу, на следующий день мы сдали кровь и сделали ФГС. Понравилось все, но и важно былополучить справку для вождения автомобиля. Мы были приятно удивлены полноте медицинского осмотра для этой справки. Благодарны и неврологу, и кардиологу, и специалистам всей клинике. Кофе на входе в клинику скрасил ожидания резудьтаов исследований.
Савинова Наталия Васильевна
Савинова Наталия занимает 9-е место в рейтинге неврологов.
Принимает в 1 клинике Волгограда
Савинова Наталия Васильевна - невролог, которая уже больше 33 лет принимает и сопровождает пациентов в Волгограде.
Высшее медицинское образование: окончила Волгоградская медицинская академия в 1993 году. Основные направления - неврология; по отзывам видно, что особенно востребованы прием невролога повторный и неврология.
С 2024 года врач получила от пациентов 3 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). Например, в отзыве: «Рекомендую всем, кто страдает после инсульта, обратиться к Наталье Васильевне, которая лечит мою сестру много лет». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-50 неврологов Волгограда; в 2024 году врач тоже попадала в ТОП-10.
Савинова Н. В. работает в больнице, рядом - команда из 3 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Савинова Н. В.
Общий стаж - 33 года, с 1993 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываРекомендую всем, кто страдает после инсульта, обратиться к Наталье Васильевне, которая лечит мою сестру много лет. Движения восстанавливаются сложно, а настроение и позитивная энергия после приема всегда прибавляются.
Лечилась в отделении неврологии 10 лет назад, а затем в отделении реабилитации в 2019. Весь персонал отделения тогда был - профессионалы в своем деле. Сегодня в 2024 году- это большое счастье, когда медики компетентны. Выражаю благодарность клинике "Здоровье", всему коллективу, который оказывает помощь мне и моим родственникам после оперативного лечения на позвоночнике. Спасибо неврологу, и всем кто обследовал меня на дому и в клинике.