5,0
Дата визита 15 июля 2020
20 июля 2020 в 10:33
Вожу ребенка в эту стоматологию регулярно, просто спасли наши зубки! Раньше лечились в другой стоматологии, пломбы вылетали как пробки, сменили кучу врачей, просто отчаялись. Пока не попали в "Ольгу".