Я первый раз обратилась в клинику "Сова", так как там делают седацию (лёгкий сон). А мне нужно было сделать ФГДС. Ранее у меня не получалось. Записалась к Шемонаеву Юрию Фёдоровичу на сегодня (3 февраля). Был сильный испуг, панические атаки. В последний момент хотела передумать и уйти, но переборола свой страх. Доктор был очень добрым, внимательным, успокаивал и убедил, что будет всё хорошо. Профессионал своего дела, опытный. С ним сегодня работал анестезиолог-реаниматолог Гапонов Евгений Сергеевич, мне очень понравился. Всё это время он за мной наблюдал и от меня не отходил. И постоянно спрашивал про самочувствие. Как только мне ввели лекарство, я уснула не надолго и тут же меня разбудили. Всё прошло быстро, безболезненно, без рвотных рефлексов. Тем, кто боится, решайтесь, это не страшно, как говорят. Никакой тошноты, спутанности сознания, сонливости, головокружения не было. После этого меня перевезли в палату на 15 минут. Юрий Фёдорович отдал результат, рассказал всё доступно. Спасибо большое за саму процедуру и диагностирование моего заболевания! Я осталась очень довольна, что в клинике есть такая услуга, как "седация". Всем рекомендую обращаться к Шемонаеву Юрию Фёдоровичу. Многие люди не могут сделать ФГДС без седации, но это такое облегчение как для врача, так и для пациента. На сегодняшний день-это прогресс в медицине! Успехов вам в работе и процветания! С уважением, Наталья Евгеньевна.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 3 февраля 2021
3 февраля 2021 в 17:45
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.