Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Ширяшкин Анатолий Станиславович
Принимает в 2 клиниках Волгограда
Ширяшкин Анатолий Станиславович - опытный кардиохирург и ангиохирург (сосудистый хирург), который ведёт приём и консультирует пациентов в Волгограде уже больше 25 лет.
Высшее медицинское образование: окончил Волгоградская медицинская академия в 2001 году. С 2020 года о работе врача оставили 3 отзыва: 100% оценок - максимальные. Один из пациентов делится: «ОТЛИЧНЫЙ ХИРУРГ, ГРАМОТНЫЙ, К ТАКОМУ ДОКТОРУ НА ПРИЕМ ИДТИ НЕ СТРАШНО, НАОБОРОТ СМЕЛО ДОВЕРЯЕШЬ ЕМУ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, ОН ПОМОЖЕТ, ЭТО ФАКТ!». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших кардиохирургов Волгограда.
Анатолий Станиславович консультирует и лечит в 2 клиниках. Работает по направлениям: сосудистая хирургия и флебология, при этом в отзывах чаще других встречаются минифлебэктомия 2 категории сложности и сосудистая хирургия.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 25 лет, с 2001 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываХочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
ОТЛИЧНЫЙ ХИРУРГ, ГРАМОТНЫЙ, К ТАКОМУ ДОКТОРУ НА ПРИЕМ ИДТИ НЕ СТРАШНО, НАОБОРОТ СМЕЛО ДОВЕРЯЕШЬ ЕМУ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, ОН ПОМОЖЕТ, ЭТО ФАКТ!!