Избранное
Обновлено 18 ноября 2018 368 просмотров
Шопик Юрий Антонович

Шопик Юрий Антонович

Рентгенолог
3,4 нормально · 1 отзыв
Врач рентгенолог Шопик Юрий Антонович работает в Волгограде, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 3.4. Образование: Красноярский государственный медицинский институт, 1967 год. Опыт работы: 59 лет.
Оставить отзыв
Рентгенологи в Волгограде
11-е место в рейтинге
О враче
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1967
Красноярский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
3,4
1 отзывов
5
0
4
0
3
1
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
3,4
12 июня 2021 в 14:44
+7 (996) ***-**-70
+7 (996) ***-**-70 (Волгоградская область) оставил отзыв в Клиническая больница №4

В начале попал 11 мая в пульмонологию с Ковидом. 21 мая выписали, а 23, уже дома, стала подниматься температура. Какое то время терпел. Потом не выдержал, пошел делать самостоятельно КТ ("Профмед") и ПЦР (Диалайн). ПЦР оказался положительным, а процент поражения легких одно 5, другое 10 процентов. 5 го положили опять в 4-ую больницу. Поначалу кололи и ставили капельницы. Температура упала. Потом взяли ПЦР, он оказался отрицательным. Естественно много что отменили, оставили только антибиотик. Через день температура поднялась до 37,3. Дальше больше-к вечеру поднимается до 38. Говорил врачам - ноль внимания. Потом в крови какой то показатель был сильно завышен. Но через день, он вдруг чудесным образом наверное уменьшился (кровь повторно не брали) ну и соответственно по ПЦР, местному КТ и наверное крови - выписали. Хотя температура так и остается. Доходит до 38. Спрашивал у Зав. отделением, он что-то там бормотал, но я так и не понял откуда температура. В общем с температурой приняли, с еще большей температурой выписали. Лечащий врач Балдуев А. С. Зав. отделением Некрылов Г. В. Персоналу поставил 5 звезд - это только медсестрам и санитаркам!!!