5,0
28 декабря 2018 в 20:20
Очень внимательный и вежливый! Врач с большой буквы! Спасибо огромное вам за человечное отношение, низкий вам поклон до земли! Счастья вам и процветания , дорогой Сергей Юрьевич!!!