Самая лучшая в своём деле! Хрупкая, нежная, добрая и невероятно грамотная в своём деле. Выслушала внимательно, посмотрела и всё обьяснила что и какие зубки надо лечить. Мне 47 лет и я обращалась к многим докторам, но вот так как Тамара Гамлетовна никто из врачей не относился. Вылечила все зубки которые надо было и я просто в восторге! У меня очень низкий болевой порог, я боялась, но с таким комфортом ещё не лечила зубы, какая она умничка!!! Хочу чтобы знали все люди что есть настоящие доктора в своём деле. Всем рекомендую Татарову Тамару Гамлетовну. Будьте здоровы!
Татарова Тамара Гамлетовна
Принимает в 1 клинике Волгограда
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Дополнительное образование
курсы и повышение квалификацииГде и кем работал врач
Общий стаж - 11 лет, с 2015 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЛучшая- в своём деле! Свёл случай острой зубной боли, теперь других врачей не признаю... Акула в мире стоматологии!!! Сейчас даже взрослых врачей не найти такого хорошего уровня, а Тамара Гамлетовна в знании и умении фору даст любому доктору! Словом- зубная фея!
Великолепный специалист Татарова Тамара Гамлетовна! Большое спасибо за чуткость, доброту, умелые руки. прилетаю из Москвы, т. к. считаю, что лучше Тамары Гамлетовны нет ни одного врача стоматолога!!!! Пришел с проблемным зубом, который в других клиниках прочили только на удаление. У Тамары Гамлетовны очень легкая рука и добрая позитивная энергетика. Она взялась за лечение, и вот мой зуб здоров и красив!!! В ходе лечения Тамара Гамлетовна ознакомила меня со всеми особенностями и последствиями ее работы, что меня очень успокоило и привнесло ясность в будущую картину состояния зубов. Буду лечить зубы теперь только у нее. Тамара Гамлетовна, желаю вам отличного здоровья, пусть ваша работа приносит вам только позитивный настрой и энергию, так как вы делаете людей здоровыми и счастливыми!!!
Очень уважительно, внимательно относится к проблеме. В другой клинике не брались за лечение, мотивируя тем, что зуб надо удалять и вставлять имплантанты, но уже хожу полтора года с вылеченным, полностью восстановленным зубом, и никаких проблем нет. очень довольна. Хотела бы еще сказать про чистку зубов, осталась абсолютно довольна, так как зубы после процедуры стали белоснежные, несмотря на то, что я являюсь курильщиком, обычно раньше когда мне проводили подобную процедуру, всегда между зубами оставалась желтизна. Однозначно рекомендую доктора.