6 ноября 2019 в 10:41
Углова Наталия Дмитриевна - врач от бога. Она замечательная, не только как специалист, но и как человек. Чуткая, внимательная. Она много лет назад помогла поверить в светлое будущее. Будущее- в котором мне сказали,, МАМА,,. В этом слове весь смысл моей жизни. Сейчас я счастливая. Моя жизнь наполнена смыслом. За всё это я искренне благодарна Угловой Наталье Дмитриевне. Огромное СПАСИБО от всей нашей семьи. СПАСИБО ДОКТОР! ( семья Кучеровых )