Избранное
Ус Ольга Александровна Волгоград: эндоскопист, хирург

Ус Ольга Александровна

Эндоскопист, хирург
Ведёт прием в 2 клиниках в Волгограде
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
3 года в ТОП-20 ТОП-20 эндоскопистов в Волгограде
Врач эндоскопист Ус Ольга Александровна ведёт приём в Волгограде, принимает в 2 местах, имеет 2 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончила Иркутский государственный медицинский университет в 2003 году, профессиональный опыт 23 года. Консультация по предварительной записи.
Ус Ольга занимает 18-е место в рейтинге эндоскопистов.
Оставить отзыв
Эндоскописты в Волгограде
18-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Волгограда

1
Клиника Сова на Ленина
4,9 отлично · 27 отзывов
Волгоград, Ленина пр-кт, 59б
Консультация по записи
+7 (8442) 20-48-79
Закрыто · до 15:00
2
Клиника Диалайн на Карбышева
5,0 превосходно · 16 отзывов
Волжский, Им генерала Карбышева ул, 162
Консультация по записи
+7 (8443) 45-04-50
Закрыто · до 14:00
О враче

Ус Ольга Александровна - эндоскопист и хирург, которая принимает пациентов в Волгограде уже больше 23 лет.

Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2021 года. Например, в отзыве: «У Вас легкая рука, мой шов от проведенной Вами операции по удалению грыжи, практически не заметен, на второй день после операции я уже свободно ходил по отделению».

Работает в двух городах - Волгоград и Волжский. Ольга Александровна совмещает приём в 2 клиниках. Больше 6 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.

К врачу обращаются по направлениям: эндоскопия. Ус О. А. имеет диплом Иркутского государственного медицинского университета, 2003 год (высшее медицинское образование).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2003
Иркутский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Ус О. А.

Общий стаж - 23 года, с 2003 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Эндоскопист, хирург
настоящее время Работает сейчас
Эндоскопист, хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
1
5,0
Дата визита 4 июня 2024
15 июня 2024 в 00:42

От всей души хочу поблагодарить Заместитель главного врача по стационару клиники УС Ольгу Александровну за высокий профессионализм и чуткое теплое отношение ко мне. Как инвалиду Ольга Александровна блестяще провела мне операцию, по ОМС а после операции часто приходила ко мне в палату, переживала, спрашивала, как я себя чувствую, смотрела на мое самочувствие. Такое теплое обращение я никогда еще не видел. Это настолько замечательный врач! Ольга Александровна терпела меня, когда я сильно волновался и переживал из-за операции. Она старалась ответить на мои вопросы и успокоить меня, сказав, что все будет хорошо. Благодаря ее профессионализму и заботе, я чувствую себя значительно лучше. Я рекомендую всем обращаться к Ольге Александровне, она действительно высококлассный специалист. Кроме того, я хотел бы выразить благодарность клинике "Сова" за лояльное отношение к инвалидам, прекрасное питание и условия в стационаре. Большое вам спасибо за то, что создаете условия, в которых люди могут получать качественные слоги. Очень качественно услуги Младшая медсестра. И персонал Всегда помогали. Не было такого, чтобы был отказ помощи, всегда подавали вовремя. Туалет, когда мы были после операции. Даже безотказно делали обезболивающие уколы. Я даже не почувствовал, как будто я был после операции

Без оценки Дата визита 1 сентября 2021
19 октября 2021 в 16:08
А
Аноним (83.239.XXX.XXX, Волгоград или Волгоград) оставил отзыв в Клиника Сова на Ленина

Уважаемая Ольга Александровна! Вы лучший хирург в мире! Спасибо Вам! У Вас легкая рука, мой шов от проведенной Вами операции по удалению грыжи, практически не заметен, на второй день после операции я уже свободно ходил по отделению.