5,0
9 декабря 2018 в 16:07
Выражаю признательность и огромную благодарность заведующей офтальмологического отделения амбулаторной хирургии, кандидату медицинских наук Ушаковой Ларисе Ивановне, а также старшей медсестре отделения Дрынкиной Юлии Павловне за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное и чуткое отношение, милосердие и отзывчивость. Спасибо вам от всего сердца и всей души!