Дата визита 4 сентября 2019
4 сентября 2019 в 15:10
Это не врач, это ангел-хранитель. Умная, отзывчивая. Человек своего дела. Сейчас мало таких врачей. Подобрала лечение моему супругу. Он стал на ноги. Низкий вам поклон! Поповы