Очень грамотный прекрасный доктор, я лечусь у Михаила Петровича в течении 12лет ), всегда выслушает и даст совет обратилась к нему с язвой на ноге
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень грамотный прекрасный доктор, я лечусь у Михаила Петровича в течении 12лет (атеросклероз нижних конечностей), всегда выслушает и даст совет
Очень благодарен Михаилу Петровичу, специалист высокого класса, делал мне операцию с последующим лечением и обследованием. Михаил Петрович очень мне помог, благодаря ему я пошел на поправку. Михаил Петрович, большое вам спасибо за оказанную медицинскую помощь, здоровья Вам, долгих лет жизни и счастья!
Хороший, отзывчивый врач. Попала к ним у с абсцессом лёгкого, быстро назначил обследование. Сам договорился о срочном переводе в Областную больницу. Спасибо!!!
А не знаете его личный мобильный? Очень нужно
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.