Надежда Альбертовна отличный специалист, спокойно и аккуратно работает. Приятно общаться, чётко и понятно подаёт информацию. Рука лёгкая)) Быстро заменили старую частично утраченную пломбу.
Благодарим за отзыв о нашем специалисте.
Поликлиника Вологодская городская больница №2, Вологда: 13 отзывов пациентов, 14 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название БУЗ ВО Вологодская городская больница №2, руководитель Старикова Елена Федоровна, год основания 1920, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-35-01-002668.
Поликлиника ВГБ №2 принимает пациентов в Вологде с 1920 года; на сегодня в штате 57 врачей.
Поликлиника ВГБ №2 принимает по адресу Северная ул, 15; удобно подъехать от остановки «Поликлиника» (1 минута пешком).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, УЗИ.
Среди врачей - 9 семейных врачей, 8 врачей ультразвуковой диагностики, 6 врачей лабораторной диагностики; средний стаж работы составляет 31 год.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 13 отзывов; 95% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Вологде. В отзывах за 2018 год чаще всего упоминается Андреева Н. И. (стоматолог-терапевт): его работу положительно отметили 4 пациента. Цитата из отзыва (летом 2018 года): «Я попала в клинику "Дантист" в первый раз с воспалением десны .Мне сделали обзорный снимок и я попала в чудесные руки парадонтолога Андреевой Надежды Игоревны .Не доктор ,а фея».
Средний стаж специалистов в команде - 31 год, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Откройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Надежда Альбертовна отличный специалист, спокойно и аккуратно работает. Приятно общаться, чётко и понятно подаёт информацию. Рука лёгкая)) Быстро заменили старую частично утраченную пломбу.
Благодарим за отзыв о нашем специалисте.
Хороший врач. Наблюдаюсь периодически. Внимателен, вежлив, спокойный. Лекарство выписывает по бюджетнее понимает, что не каждый может позволить купить дорогое лекарство..
Отличный Врач- стоматолог, спасает неспасаемые зубы. Профессионал с большой буквы, внимательный и неравнодушный доктор к проблемам пациента- эти качества настоящего врача, которые становятся редкостью, к сожалению, в наше время. Всех благ Владимиру Александровичу.
Очень отличный специалист, всегда внимательно выслушает жалобы на здоровья и даст рекомендации по лечению. Жаль что очень мало талончики в дают к ней на прием.
Отличный врач. Посетила первый раз и обязательно приду именно к ней. Внимание и сочувствие к пациенту, профессионализм. после проведенного лечения чувствую себя очень хорошо.
Большое спасибо доктору за внимательное отношение к пациентам, обращались уже не первый раз, получая назначение, которое нам помогло. Ещё раз спасибо!
Хотим выразить благодарность работникам стоматологического отделения больницы Водников. Спасибо за ваше доброе отношение, ответственный и профессиональный подход к работе. Особенно сейчас в это не простое время, когда необходимо усилить соблюдение мер безопасности для защиты пациентов от инфекции. Приходя к вам мы заметили, что вы добросовестно заботитесь не только о своих работниках, но и о других. Хотим пожелать вам успешно пережить этот трудный период времени, не терять положительный настрой и получать радость от своего труда. Отдельное спасибо ОльденбургЛД.
Отличный доктор, знает своё дело, лечение всегда назначает очень эффективное. Правильно подбирает лекарства и терапию. Всегда рада попасть к нему на приём и лечение.
Очень хороший специалист, чЕстный, серьёзный, знающий. Кому нужны улыбки или надуманный статус врача- это не к Светлане Сергеевне. Она сразу вычисляет, как серьёзно Вы относитесь к своему заболеванию, её назначениям. Очень советую.
Я попала в клинику "Дантист" в первый раз с воспалением десны .Мне сделали обзорный снимок и я попала в чудесные руки парадонтолога Андреевой Надежды Игоревны .Не доктор ,а фея! Чудесный чуткий человек.Професионал с большой буквы и Потрясающий Врач. Очень довольна.