Вежливый, внимательный, врач просто супер! Выслушал, посоветовал что надо. Всем рекомендую! Относится ответственно к своей работе и пациентам. Объясняет все доступно и понятно. Врач от бога рекомендую всем!!!
Семейная клиника №1
Вологда, Некрасова ул, 39Семейная клиника №1, Вологда: 6 отзывов пациентов, 10 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Красота и здоровье, руководитель Закрепина Елена Михайловна, год основания 2009, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-35-01-002491.
Врачи «Семейная клиника №1»
Смотреть 72 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Семейная клиника №1 принимает пациентов в Вологде с 2009 года; на сегодня в штате 72 врача.
Адрес приёма: Некрасова ул, 39. Ближайшие остановки общественного транспорта - «улица Карла Маркса» (3 минуты пешком) и «улица Чернышевского» (4 минуты).
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - офтальмология, гастроэнтерология, прием невролога.
Среди врачей - 10 врачей ультразвуковой диагностики, 5 ЛОРов (отоларингологов), 5 эндоскопистов; средний стаж работы составляет 33 года.
Всего 6 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 90%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это на 60% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Вологде. Среди врачей особо выделяется Хлебутин Д. С. (офтальмолог) - на счету 4 положительных упоминания за 2025 год. Цитата из отзыва (зимой 2020 года): «При прохождении комиссии в 2012 нашли камушек в ж/п».
Размер штата (72 врача) позволяет вести приём по большому числу направлений одновременно, без долгого ожидания записи к нужному специалисту.
- Официальное название
- ООО Красота и здоровье
- Руководитель
- Закрепина Елена Михайловна
- Медицинская лицензия
- ЛО-35-01-002491
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовОчень подробно всё объяснил, на бумаге наглядно написал схему глаза и всё разложил по полочкам, составил схему лечения. Через два месяца проблемы со зрением ушли. Очень хороший специалист и человек!
Добрый день! 15,02,2022г была в клинике, все понравилось. Врач Хлебутин Денис Сергеевич, внимательно меня осмотрел, все объяснил, выписал направление на дообследование. Желаю чтоб таких врачей было больше.
Всем доброго дня, очень советую специалиста. Отправляла мужа на обследование со спиной и боли в ноге. Доктор принял, осмотрел, направил на МРТ. В последовательности провел лечение с подбором препаратов, которые подошли. Муж уже как год не жалуется на спину. Отличный, внимательный специалист. Спасибо.
очень хороший внимательный предупредительный врач, всегда доброжелательный ко всем, все расскажет пациенту, подробно расскажет как принимать лекарства, отличный специалист, по больше бы таких врачей было.
Врач очень внимательно подходит к проблеме пациента. Тчательно обследует. С ребенком в общении очень добрая. Родителю все подробно рассказывает, советует, помогает!