Потрясающая клиника! Все от цен, обращения врачей до качества лечения безупречно! Я лечила кариес, ставила имплант и коронки сверху! Спустя реабилитацию все идеально
Благодарим за высокую оценку и теплые слова! Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством лечения и работой нашей команды. Желаем вам крепкого здоровья и красивой улыбки!