Спасибо за безболезненные роды. И хорошее отношение. Я так мечтала о сыне и он помог безболезненно появиться ему на свет. Спасибо вам большое.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДемин Игорь Владимирович очень внимательный и ответственный врач. Доброжелательное отношение к пациентам. Назначил эффективное лечение, контроль результата. Диагностика и УЗИ.
Замечательный врач Демин Игорь Владимирович, очень внимательный. Вчера была у него на УЗИ, всё рассказал,показал,успокоил.Ответил на все интересующие вопросы. Я довольна.
Большое акушеру - гинекологу спасибо Демину Игорю Владимировичу! Доктор проявил высокий профессионализм, смелость в принятии решения о необходимости родов , тактичность, терпение, доброту в отношении к роженице. Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким. Успехов в вашем благородном труде. Спасибо за дочь и за внучку! Семья Васильевых ! г. Вологда июнь 2018
Спасибо Игорю Владимировичу за терпение в родах.Врач от бога.Рожала сына с двойным обвитием,очень боялась,врач очень помог.Перестала тужиться Игорь Владимирович помог моему сыну.Побольше бы таких врачей.Дай бог здоровья и успехов этому врачу.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.