Избранное
Обновлено 6 декабря 2019 5.1k просмотров
Колосова Анна Михайловна

Колосова Анна Михайловна

Стоматолог-терапевт
5,0 превосходно · 8 отзывов
Врач стоматолог-терапевт Колосова Анна Михайловна работает в Вологде, имеет 8 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Архангельский государственный медицинский институт, 1989 год. Опыт работы: 37 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Вологде
42-е место в рейтинге
О враче
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1989
Архангельский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 37 лет, с 1989 года
2019
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 8 отзывов
5,0
8 отзывов
5
8
4
0
3
0
2
2
1
0
5,0
Дата визита 5 августа 2019
6 августа 2019 в 09:02

Люди, если вы хотите, чтобы вам хорошо и надолго сделали зубы, будьте благоразумны, идите в частную клинику! Я лечила свой зуб в городской клинике, где врачам все равно, какой результат будет, лишь бы сделать. Ходила раз, потом через полгода пришлось идти второй раз и опять продержалась пломба чуть больше полугода, я не выдержала и пошла в платную клинику! Долго выбирала, советовалась с друзьями, они сказали, что в дешевую клинику лучше не идти, потому что врачи там явно без опыта. В итоге выбрала клинику Династия, которая и недалеко находится, да и отзывы хорошие. Вы не представляете насколько это приятно, когда приходишь в клинику, где так уютно, все, от врачей до администраторов вежливые. Врач сначала дала хорошую консультацию, мы вместе выбрали, как лучше лечишь мой зуб. Видно, что врач опытный, знает свое дело. Не было такого, что мне накручивали какие то ненужные процедуры, лишь бы денег урвать, говорили только по делу. В итоге, уже несколько месяцев никаких проблем с зубом, никакого намека на то, что пломба опять выпадет. Надеюсь и в будущем будет хорошо!

5,0
Дата визита 24 июля 2019
25 июля 2019 в 11:09

Врач отличный! Лечили кариес дочке в мае, за 2 захода (несколько зубов были проблемные). Оба раза ребенок перенес без боли и слез. Спасибо огромное!!! Думаем опять идти к Анне Михайловне, для проверки! Лучше на три минуты дел нежели потом на час кариес двух лечить! Теперь будем ходить на профилактику)

5,0
30 декабря 2018 в 14:54

Очень понравился приём у Анны Михайловны Колосовой. Лечили кариес на нескольких зубах. Боли я практически не почувствовала, да и тем более знаешь, что будет результат отличный, поэтому и лечиться не страшно. Все как всегда, на высшем уровне, зубки здоровы, настроение хорошее! Спасибо вам!

5,0
24 января 2018 в 13:28
Канина Светлана
Канина Светлана оставила отзыв

Оставляю отзыв за сына, которого к врачу и не загонишь. Анна Михайловна так все мягко ему объяснила, успокоила - сейчас микробиков всех выгоним из зубика... вобщем теперь, говорит сын, только у нее и буду лечиться. Очень благодарна ей за такт и профессионализм!

5,0
15 октября 2017 в 11:36
Гебель Павел
Гебель Павел оставил отзыв

Лечил 3 года назад. 1.Пломбировки требовали несколько зубов, но у некоторых был поверхностный кариес, либо пятна, а пара зубов с глубоким кариесом. Но начала она лечить именно с поверхностных форм,т.о. чтобы клиент в любом случае обратился повторно, т.к.глубокие формы лечить важнее. 2.В чек добавляли постоянно "коагуляция" и цену за нее. Цена в несколько рублей. Но мне её не проводили ни разу.коагуляция - это "прижигание", бывает термическая, химическая, электрическая и др. Но ничего из этого не проводилось. Скандалить не стал, но злобу затаил. 3. Не было пломбировочного материала моего цвета и , вместо того, чтобы его привезти со склада или аптеки (это они обсуждали вслух при мне), она взяла светлее. Для 22 зуба(это передний сверху 2 по счёту от середины к периферии). Теперь он белее остальных) 4. Глубокий кариес на зубе с разрушением корня и части коронки она укрепила штифтом, вкрученным в кость. Все сверху пломбировочным материалом и сформировала коронку. Но, дело в том, что такая конструкция только ослабляет коронку (узнал позже) , т.к. штифт жёстко в кости сидит, а 2 корня с коронкой немного амортизируются периодонтом, что позволяет немного люфтить зубу - это физиологично. Так вот зуб люфтит и коронка с ним вместе, а штифт , жёстко крепясь к кости, разрушает коронку изнутри, либо провоцирует ее оторваться от дупла. Конечно, коронка разрушилась довольно быстро. Вобщем, не рекомендую специалиста. Либо его контролировать вопросами и требованиями объяснить манипуляцию.

5,0
18 октября 2017 в 12:16
Гебель Павел
Гебель Павел оставил отзыв

Не верно оставил пункт про штифт. Он был установлен верно, но остальные пункты остаются.

5,0
10 октября 2017 в 15:58
Алиев Ариф
Алиев Ариф оставил отзыв

Я казумов Бахдиар А. О. Лечил зубы у Анны Михайловне. Очень хороший специалист . Все делает окуратно и профессионально . Мне очень понравилось.

5,0
20 апреля 2017 в 11:47
Ермольев Дмитрий
Ермольев Дмитрий оставил отзыв

Лечил зубы у Анны Михайловны - очень внимательный и терпеливый специалист. Один из тех докторов, кто думает о пациенте, делает все очень аккуратно и безболезненно. Скоро приду делать очередной зуб!