Люди, если вы хотите, чтобы вам хорошо и надолго сделали зубы, будьте благоразумны, идите в частную клинику! Я лечила свой зуб в городской клинике, где врачам все равно, какой результат будет, лишь бы сделать. Ходила раз, потом через полгода пришлось идти второй раз и опять продержалась пломба чуть больше полугода, я не выдержала и пошла в платную клинику! Долго выбирала, советовалась с друзьями, они сказали, что в дешевую клинику лучше не идти, потому что врачи там явно без опыта. В итоге выбрала клинику Династия, которая и недалеко находится, да и отзывы хорошие. Вы не представляете насколько это приятно, когда приходишь в клинику, где так уютно, все, от врачей до администраторов вежливые. Врач сначала дала хорошую консультацию, мы вместе выбрали, как лучше лечишь мой зуб. Видно, что врач опытный, знает свое дело. Не было такого, что мне накручивали какие то ненужные процедуры, лишь бы денег урвать, говорили только по делу. В итоге, уже несколько месяцев никаких проблем с зубом, никакого намека на то, что пломба опять выпадет. Надеюсь и в будущем будет хорошо!
Колосова Анна Михайловна
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 37 лет, с 1989 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовВрач отличный! Лечили кариес дочке в мае, за 2 захода (несколько зубов были проблемные). Оба раза ребенок перенес без боли и слез. Спасибо огромное!!! Думаем опять идти к Анне Михайловне, для проверки! Лучше на три минуты дел нежели потом на час кариес двух лечить! Теперь будем ходить на профилактику)
Очень понравился приём у Анны Михайловны Колосовой. Лечили кариес на нескольких зубах. Боли я практически не почувствовала, да и тем более знаешь, что будет результат отличный, поэтому и лечиться не страшно. Все как всегда, на высшем уровне, зубки здоровы, настроение хорошее! Спасибо вам!
Оставляю отзыв за сына, которого к врачу и не загонишь. Анна Михайловна так все мягко ему объяснила, успокоила - сейчас микробиков всех выгоним из зубика... вобщем теперь, говорит сын, только у нее и буду лечиться. Очень благодарна ей за такт и профессионализм!
Лечил 3 года назад. 1.Пломбировки требовали несколько зубов, но у некоторых был поверхностный кариес, либо пятна, а пара зубов с глубоким кариесом. Но начала она лечить именно с поверхностных форм,т.о. чтобы клиент в любом случае обратился повторно, т.к.глубокие формы лечить важнее. 2.В чек добавляли постоянно "коагуляция" и цену за нее. Цена в несколько рублей. Но мне её не проводили ни разу.коагуляция - это "прижигание", бывает термическая, химическая, электрическая и др. Но ничего из этого не проводилось. Скандалить не стал, но злобу затаил. 3. Не было пломбировочного материала моего цвета и , вместо того, чтобы его привезти со склада или аптеки (это они обсуждали вслух при мне), она взяла светлее. Для 22 зуба(это передний сверху 2 по счёту от середины к периферии). Теперь он белее остальных) 4. Глубокий кариес на зубе с разрушением корня и части коронки она укрепила штифтом, вкрученным в кость. Все сверху пломбировочным материалом и сформировала коронку. Но, дело в том, что такая конструкция только ослабляет коронку (узнал позже) , т.к. штифт жёстко в кости сидит, а 2 корня с коронкой немного амортизируются периодонтом, что позволяет немного люфтить зубу - это физиологично. Так вот зуб люфтит и коронка с ним вместе, а штифт , жёстко крепясь к кости, разрушает коронку изнутри, либо провоцирует ее оторваться от дупла. Конечно, коронка разрушилась довольно быстро. Вобщем, не рекомендую специалиста. Либо его контролировать вопросами и требованиями объяснить манипуляцию.
Не верно оставил пункт про штифт. Он был установлен верно, но остальные пункты остаются.
Я казумов Бахдиар А. О. Лечил зубы у Анны Михайловне. Очень хороший специалист . Все делает окуратно и профессионально . Мне очень понравилось.
Лечил зубы у Анны Михайловны - очень внимательный и терпеливый специалист. Один из тех докторов, кто думает о пациенте, делает все очень аккуратно и безболезненно. Скоро приду делать очередной зуб!