Услугами клиники пользуемся всей семьёй уже много лет. Конкретно с этим доктором познакомился случайно, в прошлом году. Посещение превзошло все ожидания - всё на высшем уровне, как и всегда. Услуга была выполнена профессионально и аккуратно. Доктор всё подробно рассказал, дал рекомендации.
Отличная клиника. Цены не для всех. К сожалению, запись, на несколько месяцев вперёд. Но - есть лист ожидания - приглашают всегда ранее назначенного приёма. Спасибо всей команде! Рекомендую!
Добрый день! Спасибо, что много лет доверяете нам здоровье всей семьи. Приятно слышать, что случайное знакомство с доктором переросло в приятный опыт, а визит оправдал ожидания. Благодарим за честные слова про цены и запись — мы стараемся держать высокий уровень сервиса, а лист ожидания действительно помогает попасть на приём раньше. Рады, что вы с нами. Будем рады видеть вас снова.
Сегодня, после снятия брекетов была на приёме у Ксении Андреевны. Она к пациенту очень внимательная, выслушает и даст совет по гигиене полости рта. Хорошо проводит осмотр и качественно делает чистку ротовой полости. Очень нравится как специалист. Советую.
Большое спасибо за такой тёплый отзыв. Ваши слова мотивируют нас продолжать работать так же качественно и с заботой о каждом пациенте. Будем рады видеть вас снова и помогать сохранять здоровье вашей улыбки!
Очень хороший специалист, всё сделала быстро и качественно, и объяснила как правильно и лучше ухаживать за зубами, процедура прошла безболезненно, сделано всё проффесионально..
Большое спасибо за такой позитивный отзыв! Нам очень приятно знать, что вы остались довольны качеством работы и вниманием к деталям.
Очень серьёзный специалист. Знает своё дело.
Не торопится и делает всё правильно, объясняет свою работу и действия.
Буду рекомендовать всем своим знакомым как специалиста высокого уровня.
Благодарим за такой теплый и доверительный отзыв, Дмитрий!
У Ксении Анатольевны были с сыном 8ми лет на проф. гигиене после снятия ортодонтического аппарата. Фронт работы был большой. Врач сначала сфотографировала зубы До процедуры, нанесла индикатор налета, смыла, показала все проблемные места. Далее была сама процедура. Сфотографировали результат После. Мне все показали на компьютере. Наконец научили нас правильно частить зубы ( за эту рекомендацию доктору 1000 лайков). Дали памятку чем чистить зубы, как ухаживать и подарили монопучковую щетку. Впечатления только положительные, врач очень вежливая, приятная. Никто никого не торопил, все на высшем уровне. Рекомендую 100%
Спасибо большое за такой подробный и положительный отзыв. Будем рады видеть вас и вашего сына снова и продолжать заботиться о вашем здоровье!
Прерасный доктор, определенно советую выбрать Ксению
Чуткое отношение к пациентам
Очень доволен из раза в раз
Ксения проводит разбор ухода и предлагает наилучшие варианты
Спасибо огромное за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова и продолжать заботиться о вашем здоровье!
Очень понравилось сегодняшнее посещение клиники Да Винчи и врач Ломтева Ксения Андреевна! До этого была на гигиене один раз в другом городе в дорогой клинике и всё прошло намного хуже, весь приём ощущала сильный дискомфорт и боль. Здесь же всё очень понравилось, Ксения Андреевна всё время интересовалась комфортно ли мне, была очень аккуратна и вежлива. Честно, это было моё самое комфортное и безболезненное посещение стоматолога Девушка ассистент тоже была очень милая и заботливая. В целом очень нравится стоматология Да Винчи, сервис и качество услуг на высоте, цены держат приемлемые. После гигиены еще дарят хорошую монопучковую щётку, что тоже очень приятно. Спасибо большое персоналу и отдельно Ломтевой К. А. ️
Огромное спасибо за ваш подробный и тёплый отзыв! Нам очень приятно, что посещение клиники и работа Ксении Андреевны оставили у вас такие приятные впечатления. Комфорт и забота о каждом пациенте — наша главная задача, и мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
Была на чистке 6 Зубов после снятия ретейнера, для подготовки к установке нового. Чистка прошла очень быстро, после окончания врач не предложила посмотреть результат, а лишь быстро пересела за рабочий стол, спросила есть ли к ней вопросы, если нет, то можно идти
и, к сожалению, лишь позже я заметила, что не весь стоматологический клей был удален, что приносило некий дискомфорт и возникали вопросы по поводу тщательности чистки
при последующей установке ортодонт была в небольшом сомнении (думаю из-за не совсем тщательного очищения), затем на что сказала ассистенту: ну ладно, давай поставим (ретейнер)
Очень смутила вся сложившаяся ситуация.
Спасибо за ваш отзыв и за то, что обратили наше внимание на ситуацию. Нам очень жаль, что качество чистки не оправдало ваших ожиданий и возникло неприятное ощущение. Ваш комфорт и доверие для нас очень важны, и мы обязательно учтём ваш комментарий для улучшения процедуры и сервиса.
Процедурой очень довольна, специалисты отличные.
Персонал отличный. Всем советую. Клиника находится в удобном месте. Процедура была проведена комфортно. После прмема была выдана щетка в подарок))
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку наших специалистов!
Это лучшая профессиональная чистка зубов в моей жизни! Ксения Андреевна - просто супер профессионал. Всё прошло идеально: аккуратно, внимательно и абсолютно безболезненно. На каждом этапе объясняли, что и зачем делается, чувствуется искренняя забота о пациенте.
Огромное спасибо врачу за профессионализм, внимательность и лёгкую атмосферу на приёме. Теперь на профчистку — только сюда. Рекомендую на 100%!
Большое спасибо за такие тёплые и вдохновляющие слова! Нам очень приятно, что ваша чистка прошла идеально и оставила только приятные впечатления!