Избранное
Обновлено 17 января 2025 4.8k просмотров
Ломтева Ксения Андреевна

Ломтева Ксения Андреевна

Гигиенист стоматологический
Ведёт прием в клинике «Стоматология Да Винчи» в Вологде
4,9 отлично · 39 отзывов (2 анонимных отзыва)
100 лучших гигиенистов стоматологических России Более 50 клинических случаев
Врач гигиенист стоматологический Ломтева Ксения Андреевна работает в Вологде, имеет 39 отзывов пациентов, 13 отзывов за 2026 год, средняя оценка 4.9. Образование: Ивановский фармацевтический колледж, 2024 год. Опыт работы: 2 года.
Оставить отзыв
Гигиенисты стоматологические в Вологде
3-е место в рейтинге
Стоматологи в Вологде
7-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Вологды

1
Стоматология Да Винчи
5,0 превосходно · 2173 отзывов
Вологда, Челюскинцев ул, 23
Консультация по записи
+7 (8172) 57-86-78
Закрыто · до 20:00
О враче

Ломтева Ксения Андреевна - гигиенист стоматологический, которая помогает пациентам в Вологде.

Получила среднее медицинское образование, окончила Ивановский фармацевтический колледж в 2024 году. Доступно 91 фотопример работ «до и после», преимущественно по темам: профессиональная гигиена зубов.

Ломтева К. А. работает в стоматологической клинике, рядом - команда из 45 врачей разных специализаций. С 2025 года о работе врача оставили 41 отзыв: подавляющее большинство - с высшей оценкой (98%), недавний отзыв - весной этого года, к отзывам обращались более 4000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Обстановка в клинике уютная, все чисто и аккуратно!». По рейтингу сайта за 2025 год врач попала в ТОП-10 среди лучших гигиенистов стоматологических Вологды.

Чаще всего в отзывах фигурируют услуги: профессиональная гигиена зубов, гигиена зубов и отбеливание и гигиеническая чистка.

Соцсети и контакты
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2024
Ивановский фармацевтический колледж
Среднее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 2 года, с 2024 года
2024 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог, гигиенист стоматологический
До / после

Работы Ломтева К. А.

Все 91 работа
После До До После
Профессиональная гигиена зубов
1,5 часа
Профессиональная гигиена зубов
После До До После
Профессиональная гигиена зубов
1 час
Профессиональная гигиена зубов
После До До После
Профессиональная гигиена зубов
1,5 часа
Профессиональная гигиена зубов
После До До После
Профессиональная гигиена зубов
1 час
Профессиональная гигиена зубов
После До До После
Профессиональная гигиена зубов
1,5 часа
Профессиональная гигиена зубов
После До До После
Профессиональная гигиена зубов
1,5 часа
Профессиональная гигиена зубов

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 39 отзывов
4,9
39 отзывов
5
40
4
0
3
1
2
0
1
0
5,0
Дата визита 1 апреля 2025
27 мая 2026 в 07:13

Услугами клиники пользуемся всей семьёй уже много лет. Конкретно с этим доктором познакомился случайно, в прошлом году. Посещение превзошло все ожидания - всё на высшем уровне, как и всегда. Услуга была выполнена профессионально и аккуратно. Доктор всё подробно рассказал, дал рекомендации. Отличная клиника. Цены не для всех. К сожалению, запись, на несколько месяцев вперёд. Но - есть лист ожидания - приглашают всегда ранее назначенного приёма. Спасибо всей команде! Рекомендую!

Шемякин Александр Романович
27 мая 2026

Добрый день! Спасибо, что много лет доверяете нам здоровье всей семьи. Приятно слышать, что случайное знакомство с доктором переросло в приятный опыт, а визит оправдал ожидания. Благодарим за честные слова про цены и запись — мы стараемся держать высокий уровень сервиса, а лист ожидания действительно помогает попасть на приём раньше. Рады, что вы с нами. Будем рады видеть вас снова.

5,0
Дата визита 23 апреля 2026
23 апреля 2026 в 15:53

Сегодня, после снятия брекетов была на приёме у Ксении Андреевны. Она к пациенту очень внимательная, выслушает и даст совет по гигиене полости рта. Хорошо проводит осмотр и качественно делает чистку ротовой полости. Очень нравится как специалист. Советую.

Шемякин Александр Романович
29 апреля 2026

Большое спасибо за такой тёплый отзыв. Ваши слова мотивируют нас продолжать работать так же качественно и с заботой о каждом пациенте. Будем рады видеть вас снова и помогать сохранять здоровье вашей улыбки!

5,0
Дата визита 13 марта 2026
13 марта 2026 в 10:52

Очень хороший специалист, всё сделала быстро и качественно, и объяснила как правильно и лучше ухаживать за зубами, процедура прошла безболезненно, сделано всё проффесионально..

Шемякин Александр Романович
19 марта 2026

Большое спасибо за такой позитивный отзыв! Нам очень приятно знать, что вы остались довольны качеством работы и вниманием к деталям.

5,0
Дата визита 11 марта 2026
11 марта 2026 в 18:48

Очень серьёзный специалист. Знает своё дело. Не торопится и делает всё правильно, объясняет свою работу и действия. Буду рекомендовать всем своим знакомым как специалиста высокого уровня.

Шемякин Александр Романович
19 марта 2026

Благодарим за такой теплый и доверительный отзыв, Дмитрий!

5,0
Дата визита 4 августа 2025
11 марта 2026 в 17:42

У Ксении Анатольевны были с сыном 8ми лет на проф. гигиене после снятия ортодонтического аппарата. Фронт работы был большой. Врач сначала сфотографировала зубы До процедуры, нанесла индикатор налета, смыла, показала все проблемные места. Далее была сама процедура. Сфотографировали результат После. Мне все показали на компьютере. Наконец научили нас правильно частить зубы ( за эту рекомендацию доктору 1000 лайков). Дали памятку чем чистить зубы, как ухаживать и подарили монопучковую щетку. Впечатления только положительные, врач очень вежливая, приятная. Никто никого не торопил, все на высшем уровне. Рекомендую 100%

Шемякин Александр Романович
19 марта 2026

Спасибо большое за такой подробный и положительный отзыв. Будем рады видеть вас и вашего сына снова и продолжать заботиться о вашем здоровье!

5,0
Дата визита 10 марта 2026
10 марта 2026 в 13:59

Прерасный доктор, определенно советую выбрать Ксению Чуткое отношение к пациентам Очень доволен из раза в раз Ксения проводит разбор ухода и предлагает наилучшие варианты

Шемякин Александр Романович
11 марта 2026

Спасибо огромное за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова и продолжать заботиться о вашем здоровье!

5,0
Дата визита 23 февраля 2026
23 февраля 2026 в 13:38

Очень понравилось сегодняшнее посещение клиники Да Винчи и врач Ломтева Ксения Андреевна! До этого была на гигиене один раз в другом городе в дорогой клинике и всё прошло намного хуже, весь приём ощущала сильный дискомфорт и боль. Здесь же всё очень понравилось, Ксения Андреевна всё время интересовалась комфортно ли мне, была очень аккуратна и вежлива. Честно, это было моё самое комфортное и безболезненное посещение стоматолога Девушка ассистент тоже была очень милая и заботливая. В целом очень нравится стоматология Да Винчи, сервис и качество услуг на высоте, цены держат приемлемые. После гигиены еще дарят хорошую монопучковую щётку, что тоже очень приятно. Спасибо большое персоналу и отдельно Ломтевой К. А. ️

Шемякин Александр Романович
24 февраля 2026

Огромное спасибо за ваш подробный и тёплый отзыв! Нам очень приятно, что посещение клиники и работа Ксении Андреевны оставили у вас такие приятные впечатления. Комфорт и забота о каждом пациенте — наша главная задача, и мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.

3,2
Дата визита 12 февраля 2026
13 февраля 2026 в 12:56

Была на чистке 6 Зубов после снятия ретейнера, для подготовки к установке нового. Чистка прошла очень быстро, после окончания врач не предложила посмотреть результат, а лишь быстро пересела за рабочий стол, спросила есть ли к ней вопросы, если нет, то можно идти и, к сожалению, лишь позже я заметила, что не весь стоматологический клей был удален, что приносило некий дискомфорт и возникали вопросы по поводу тщательности чистки при последующей установке ортодонт была в небольшом сомнении (думаю из-за не совсем тщательного очищения), затем на что сказала ассистенту: ну ладно, давай поставим (ретейнер) Очень смутила вся сложившаяся ситуация.

Шемякин Александр Романович
24 февраля 2026

Спасибо за ваш отзыв и за то, что обратили наше внимание на ситуацию. Нам очень жаль, что качество чистки не оправдало ваших ожиданий и возникло неприятное ощущение. Ваш комфорт и доверие для нас очень важны, и мы обязательно учтём ваш комментарий для улучшения процедуры и сервиса.

5,0
Дата визита 13 февраля 2026
13 февраля 2026 в 12:26

Процедурой очень довольна, специалисты отличные. Персонал отличный. Всем советую. Клиника находится в удобном месте. Процедура была проведена комфортно. После прмема была выдана щетка в подарок))

Шемякин Александр Романович
24 февраля 2026

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку наших специалистов!

5,0
Дата визита 9 февраля 2026
9 февраля 2026 в 13:29
+7 (996) ***-**-12
+7 (996) ***-**-12 (Вологодская область) оставил отзыв в Стоматология Да Винчи

Это лучшая профессиональная чистка зубов в моей жизни! Ксения Андреевна - просто супер профессионал. Всё прошло идеально: аккуратно, внимательно и абсолютно безболезненно. На каждом этапе объясняли, что и зачем делается, чувствуется искренняя забота о пациенте. Огромное спасибо врачу за профессионализм, внимательность и лёгкую атмосферу на приёме. Теперь на профчистку — только сюда. Рекомендую на 100%!

Шемякин Александр Романович
11 февраля 2026

Большое спасибо за такие тёплые и вдохновляющие слова! Нам очень приятно, что ваша чистка прошла идеально и оставила только приятные впечатления!