За довольно приемлемую цену, мне вылечили пульпит в этой стоматологии. На прием я попала к Лудковой Анне Михайловне. Стоматолог оперативно диагностировала проблему и устранила ее. В клинике приятная атмосфера, доверять этой стоматологии можно. Благодаря умелому стоматологу, болевые ощущения во время процедуры я не испытывала. Администраторы вежливые и окружают вниманием. С уверенностью буду рекомендовать эту стоматологию родным и знакомым.
Лудкова Анна Михайловна
Принимает в 2 клиниках Вологды
Опытная стоматолог-терапевт Лудкова Анна Михайловна уже больше 38 лет ведёт приём пациентов в Вологде.
Работает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии, при этом в отзывах чаще других встречаются лечение зубов, лечение кариеса и стоматология.
Доступен приём в 2 клиниках. В одной клинике работает больше 7 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача. С 2018 года врач собрала 32 отзыва от пациентов: средний балл - 5,0 из 5, отзывы просмотрели свыше 23000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Вылечили кариес можно сказать мягко, очень терпеливый и приятный доктор!». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Вологды; ранее, в 2020 году, - в ТОП-50.
Анна Михайловна имеет диплом Архангельского государственного медицинского института, 1988 год (высшее медицинское образование).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 38 лет, с 1988 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 32 отзываБлагодаря опытности и профессионализму Лудковой Анны Михайловны, лечение пульпита прошло для меня легко и главное максимально безболезненно. Записалась на прием я без проблем, стоматолог на консультации уделила мне много времени, все подробно рассказала и объяснила. Спасибо за качественное лечение.
Хорошо, что мне встретился этот квалифицированный стоматолог-терапевт. Лудкова Анна Михайловна настоящий профессионал своего дела. Во время визита хорошо провела осмотр, часто спрашивала не испытываю ли я боли при лечении глубокого кариеса. Хватило одного посещения, чтобы вылечить больной зуб.
Хорошо, что я больше не стал терпеть зубную боль и все таки записался к стоматологу терапевту в клинику Династия. Визитом я доволен. В клинике приятная атмосфера, чисто и уютно. Анна Михайловна сразу определила причину боли и начала лечение. За приемлемую цену кариес вылечили и больше зубная боль меня не беспокоила.
На зубы я никогда особенно не жаловалась. Может это хорошая наследственность, а может - регулярный уход, я за ними тщательно слежу и регулярно бываю у стоматолога. Последний раз была у Лудковой Анны Михайловны, делала у неё гигиену полости рта. Быстро и недорого - все ок, в следующий раз снова к ней пойду.
Большое спасибо Лудковой Анне Михайловне - за мастерство и уважительный подход к пациентам. Лечусь у нее второй год и ничего плохого сказать не могу, работает профессионально. Она занималась несколькими моими зубами, у одного даже пришлось удалять корень - все прошло без осложнений, хотя ей и пришлось тогда повозиться.
В династии я делала отбеливание и ставил пломбу. С пломбой все нормально - стандартная световая, выглядит хорошо, держится нормально. С чисткой интереснее - Лудкова Анна Михайловна, я у нее была на приеме, предложила отбелить по методике Зум. Дороговато конечно, но решила попробовать. Результат выше всяких похвал - в первый раз улыбаюсь и вижу в зеркале настолько красивые и белые зубы.
Зубы у меня сильно запущены - я не очень люблю ходить по стоматологам ( Но тут начались такие боли, что не то что пошла - побежала в ближайшую клинику. Это была Династия, кстати, очень удачный выбор оказался. Лечением занималась Лудкова Анна Михайловна: два зуба уже сделала, еще три на очереди. Пока все нормально, хоть и сложно каждый раз туда идти, но что поделать.
Заявляю ответственно: такого соотношения цена/сервис/качество у нас в Вологде нет больше нигде. Клиника, где врачи действительно знают и любят свое дело.
Попал не приём с острой болью. Пришлось ждать, так как все врачи были заняты, пока ждал, наблюдал за всем что происходит: звонков достаточно много, люди ходят, значит делают нормально-думаю я. Меня позвали, с трясущимися ногами пошёл. К счастью, доктор очень быстро сделала укол и рассверлила зуб, что то положила туда. Понять ничего не успел, уже отпустили и назначили антибиотики. Зуб поболел всего вечер-как я был счастлив, через 3 дня поставили пломбу и дали гарантию! Спасибо огромное Лудковой Анне Михайловне!!!!!