К Ирине Леонидовне пришёл на приём первый раз. Выслушала, посоветовала как лучше, вообще всё разъяснила в доходчивой форме. Всё просто прекрасно, очень грамотный специалист, рекомендую..!!!
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за теплые слова в в адрес нашего доктора. Ирина Леонидовна действительно очень грамотный специалист.