5,0
Дата визита 16 февраля 2021
26 февраля 2021 в 17:22
Находился на лечении у Натальи Вячеславовны. Превосходный доктор. Очень хорошее отношение к пациентам. Добрая, ответственная, коммуникабельная, отзывчивая. Благодарю Вас! Здоровья Вам!